Характеристика личности женщины: 1.Какая она. 2 Что у нее в личном,свободна ли она. 3. Какие мужчины рядом с ней или нравятся ей? - вопрос №3886849

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы попадаете в любовной треугольник потому что, вы еще не встретили своего судьбоносного человека для жизни, для брака.Вы хотите встретить и вы его встретите в нужный час, и в нужном месте.Вы попали в любовный треугольник по причине того, что нужно вам пройти этот опыт, путь и нужно выбрать правильную дорогу через эти испытания, нужно уметь без жалости и бросать не нужные связи, чтобы потом найти того человека, который будет ваш. Да, у вас есть мужчины на горизонте, общаетесь вы не с одним. Не знаете кого выбрать, но они вам не подходят. Вы сильно запутались, ваш человек встретится и вы будете в новых отношениях, будете совсем с другим человеком, новый придет в вашу жизнь и скоро. Да, вы свободная девушка, мужчины есть, но вы не в серьезных отношениях ни с кем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленькая, худенькая, ответственна девушка. Которая все привыкла сводить до итога. Агрессивна в алкоголе ))))
В личном сейчас состояние подвешенноси, человек есть, но в жизни этого человека нет значимого места для этой девушки, для человека главное власть везде и во всем
Точной характеристики мужчины сказать сложно, кто для нее идеал. Наверное онвти сама сейчас  с трудом ответит на этот вопрос… кончено ей хочется удовольствий земных, жить и радоваться. Но пока приходится почему бороться за свои интересы.
Здравствуйте.Карты говорят, строгая снаружи и мягкая внутри.Очень ответственна.Самодостаточная, хороший собеседник, страстная натура, справедливая, в личном нет стабильности.разочарования и не хватка мужского тепла, она нравится многим, ей нравятся лишь не которые, нуден ей человек стабильный и однолюб, чтобы она была для него центром вселенной.Карты говорят, будет такой точно.
Доброго времени суток. Дама с характером, амбициозная, целеустремлённая, про таких говорят — остра на язык.
В личной жизни просматривается влюбленность, но пока ничего серьезного. Присутствует с ней молодой мужчина до 35 лет. Нравятся ей ответственные, сильные духом, с расчетливым и холодным умом и возможно постарше.
С уважением, хорошего дня

В любви может быть склонна к некоторым перегибам, чрезмерности в проявлении чувств, их интенсивности. Обиды, злость вряд ли быстро забывает. Достаточно стойкая, смелая, имеет неплохой запас энергии, который может использовать в трудных ситуациях. Готова ревностно отстаивать свои принципы. Ничего не делает без причины. Есть мужчина, с которым взаимодействие должно было перейти в фазу более продвинутую, зрелую, т.е. знакома с ним определенное время. Но при этом отношения хоть и богаты на эмоции, но носят скорее непринужденный, легкий характер. Но вообще влиять на нее может не один мужчина. По всей видимости замужество имело место, но какое-то оно могло быть проблемное. С ней рядом тот, кто готов быть таким, каким она его хочет видеть, отзеркаливать ее потребности, чаяния, вряд ли имея какие-то свои личные амбиции на данный момент и поступая скорее так как удобно.
Здравствуйте
я вижу, что в жизни не мало проблем в личной жизни, сильный человек, который самостоятелен и самодостаточен и это очень важно для человека. Мужчины старше женщины, но менее слабые.
Здравствуйте!
Женщина влюбчивая, добрая сердцем, женственная.Может помочь и утешить, поддрежать людей.
В личном в прошлом -застой и депрессияюСейчас она ушла как в свободное плавание, или решила отдалиться от прошлых отношений.Сейчас ищет свое счастье.
Какие мужчины-интересные, которые ее увлекут, добрые, не сильно мачо, а больше жизнерадостные, веселые, активные, общительные.
Да она свободная. По характеру хорошая. Ей нравятся мужчины по старше ее.
1 Мечтательная, скрывающая чувства
2.Мысли заняты мужчиной
3. Дурные в основном, которые ведут себя независимо.
Здравствуйте. Похоже, женщина-актриса, не выставляет напоказ свой внутренний мир, в глазах мудрость и боль (если это не линзы). В личном вполне свойственна роль Лидера, который привык надеяться сам на себя, решать мудро вопросы, поддерживать мужчину рядом. Кстати, такая женщина и выбирает сама себе мужчину, но может это делать весьма тактично и ненавязчиво. И похоже, в мужчинах ценит чувственность, щедрость, деловую хватку. Вполне может оказывать приоритет мужчинам стихии Воды и Огня))
Всего доброго.

Здравствуйте! Один мужчина из прошлого на сердце. Сейчас в личном больше ничего нет. Хочет быть с ним, но это затруднительно в силу обстоятельств. Женщина хорошая, добрая, но эмоционально закрылась из-за обид, у нее хорошие творческие способности, которые, правда, не реализует. Через какое-то время будет счастлива в личном. Ей все приложится, потому что у нее правильная душевная организация.
Здравствуйте. Эта женщина живёт мечтами, она много фантазирует, много надумывает себе, накручивает себя до изнеможения и слёз, живёт не сегодняшним реальным днём, а либо глубоко в прошлом, либо в несуществующем будущем, пресекает все реальные возможные связи, общение с мужчинами чисто духовное, дружеское, личное поставила на паузу, дав изменениям самим прийти в её жизнь, потом, когда нибудь, но сейчас она отмахивается от всех. Слишком высоко летит в своих мыслях, идеализируя отношения. Мужчина ей нужен по примеру того, какие отношения были в её роду, крепкий, надёжный семьянин, но она настолько в себе, настолько не верит в позитивное развитие событий, настолько носит какой то траур по счастливой любви, что неизвестно, когда в её жизни это счастье наступит.
Здравствуйте!

Тонкая и чувственная натура.
Любит чтоб все было правильно, и порой не умеет достучаться о людей, донести свои идеи.
Не терпит подхалимства, а также ценит ясность и точность в отношениях.
Ценит родителей, уважает друзей и те кто был с ней по жизни.
С новыми людьми мало открыта, она сначала приценивается, изучает, готова ли подпускать их.
Не так важна карьера в жизни, больше стремиться к семье.
В отношениях сейчас выбор, или она выбирает, или между ею и кем то.
рядом есть некто женатый/несвободный, кто хотел бы с ней отношений.
а также в кругу ее есть тот, кто может стать супругом в будущем

Всех Вам благ!
Здравствуйте, не свободна, ласковая и семейная женщина, с ранимой душой и любящая детей. Возле нее всегда было и будет несколько мужчин, т. к. у нее есть особая харизма, шарм. Она очень интересный человек как личность. Но склонна к пессимизму и депрессиям иногда.
Добрый день.
1 Девушка переменчивая, динамичная, быстро реагирует на ситуацию. Может быть ранимой, меланхоличной, а через 5 минут — вызывает восторг, яркая, оптимистичная.солнечная. Немного эгоистка. Любит вызывать восхищение. С ней приятно общаться.
2.  Сейчас свободна, рядом мужчин нет.
3. Веселые, не злобные, щедрые. Лекгие на подъем. Которые не требуют каких-то обязательств и не предъявляют излишних требований.
Сейчас свободна, но сердце ее занято любимым человеком. Мужчины только деловые и надежные в ее сердце, других она не примет, потому что цену себе знает, чего хочет в жизни добиться определилась и с кем по жизни идти тоже.
Здравствуйте. Она сама при себе… сильная энергетически..
Выходит что есть неопределенность в личном плане у нее… вроде и есть мужчина вроде и свободна… но все как то сложно..
Рядом с ней выходит мужчина шатен, постарше нее, крепкого телосложения, глаза серые или серо-зеленые..
Нравится она ему.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA