Добрый день. С недавнего времени меня мучает тошнота с утра, иногда днём и вечером. Но она не похожа на тошноту при мигрени. У гинеколога была недавно, я не беременна. Подскажите пожалуйста что это - вопрос №3887363

может быть? При этом я принимаю лактобаланс, так как иногда бывают проблемы со стулом (запор) Спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте.
Возможно появились проблемы с ЖКТ, что-то съели не качественное, не свежее в жару, тошнит с того момента.
При повышенном давлении, а так же внутричерепном-ощущение тошноты может присутствовать.
Нужно искать  причину, обследоваться.
Врачи в разделе медицина.