Здравствуйте,у нас в городе еще нет приема в поликлинике(только кому срочно).До этого сдавала анализы ,по направлению от эндокринолога.УЗИ все в - вопрос №3887923

норме, кровь ТТГ 4.22(в норме0.23-3.40).Скажите назначается лечение или нет с таким показанием крови?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, с такими показаниями ТТГ уже назначается низкая доза л-тироксина 25 мг 1 раз в день. Через 2 месяца нужно повторно пересдать кровь и тогда уже сможете обратиться к эндокринологу или напишите снова сюда. Ну, или мне.
Добра и здоровья вам!