Сегодня на пешеходном переходе водитель врезался в стоящие машины и одной меня отбросило на другую сторону дороги. Получила ушибы плеча, локтя, головы. Что бы это значило, о чем меня хотели - вопрос №3888415

предупредить. Или что-то иное.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам или искать «знаки».

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет вернуть контроль в жизнь и всё будет хорошо.

Вы не доверяете себя, не уверены в себе, поэтому и ищите знаки — от чего они могут Вас уберечь? Ваша опора только внутри Вас самой, но не во вне, не в «знаках».

На самом деле влияние имеют не сами «знаки», а то, что сам человек в них вкладывает — это не сила «знаков», а сила самого человека, которой он наделяет их!