Новосибирская область

Добрый день! Требуется ли соблюдать разрыв не менее 7м от проездов автотранспорта ОТКРЫТОЙ автостоянки до здания? - вопрос №3888834

вопрос по СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

Ответы

«5. Разрыв от проездов автотранспорта из гаражей-стоянок, паркингов, автостоянок до нормируемых объектов должно быть не менее 7 метров».
Это касается автостоянок любого типа — и закрытых, и открытых.

Buh