Ранее, парень входил меня, и у меня не было боли во влагалище. После того, как во время болезни (болело горло) открылось то, что у меня герпес. Я его вылечила (знаю что окончательно он не - вопрос №3889727

вылечивается, а лишь убираются видимые болячки). С тех пор при половом акте, как только парень пытается войти в меня, мне становится больно. И лишь раз ему удалось войти во всю длину (до этого все было отлично. Размер у него большой.) С чем это может быть связано? Мог ли генитальный герпес дать воспаление во влагалище?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо сдать мазки, возможно развитие воспалительного процесса