Здравствуйте, хотелось бы узнать о развитии отношений между нами и что он ко мне чувствует? - вопрос №3891089

600 p
Ольга 11.12.74 года и Хокон 21.7.72 года
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина позитивный и в тоже время у него серьезные намерения к Вам. Он понимает что Вы очень хорошо совместимы с ним. Он ощущает притяжения и влечения к Вам.  Много думает о Вас и даже есть планирования на будущее. Но отношения сложатся не сказать что слишком быстро. Вы будете идти к этому постепенно, не торопя события. Но в тоже время, они будут складываться более доверительно и гармонично. Мужчина хочет стабильности в отношениях. И по итогу, Вы вдвоем к этой стабильности и придете.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. Так таковых отношений  между вами не будет, хотя  вы можете быть вместе   и на короткий  срок в ашего общения любовниками.К  вам симпатия есть.
Здравствуйте, вы очень важны для этого мужчины. Сильное притяжение к вам, много мыслей и фантазий по поводу вас. Мужчина немного эгоист и манипулятор, если мудро отнесетесь к такому поведению, придете к взаимопониманию. Есть преграды в ваших отношениях, сможете обойти на некоторое время, будет развитие. Не на долго вы вместе.
Ваши отношения свежие, новые, вы оба жизнераостны. вам легко друг с другом, нравится узнавать новое друг о друге, но вы проявляете легкомысленность, не совсем верно первночально выстраиваете отношения, сейчас это не как не отразится, но в дальнейшем аукнется. Он уже понимает, что у вас все серьезно  и в дальнейшем отношения приведут к браку. Объяснятся в любви хочет. В ближайшие ни непонятки будут негативные, а в целом все урегулируется. По расклау мне не нравится, что вы сами повоите отноешния где он вам бует грубить, расставаться, скандалить, все это обоюдно, этот опыт отложенный вам ни к чему. Необходимо проявлять женскую мудрость
Здравствуйте, отношения будут развиваться постепенно, медленно, он будет подходить осознанно к отношениям, чувсвта симпатии есть к вам.
Добрый день.Ольгу и Хокон ожидает выбор на пути и решение о будущем… В целом симпатия просматривается но на пороге просматривается выбор и решение.Гармонии!
Чувства — неопределён по отношению к Вам, но видит шанс в отношениях с Вами, его делает счастливым времяпровождение с Вами, но потом есть какие-то обиды, что-то его задело.  Очень хорошее развитие отношение, стабильные, спокойные отношения, от дружеских к более близким, только начало отношений, но они будут приятными.
Удачи!
Здравствуйте! Он человек очень скрытный, есть меркантильный интерес и рассматривает отношения, как временное удобство.Отношения временные. Будьте осторожнее в финансовых вопросах.
На данный момент один из вас пребывает в каком то ожидании действий от другого человека.
Но есть неверность и даже ощущается какой то не хороший поступок… но челвоек не проявит действий, заинтересованности не вижу.
Вероятно ваши отношения подошли к окончанию.
Вполне доволен тем, как происходит ваше общение. Сам по себе человек активный, ждать удачного момента не будет, и к развитию отношений готов уже сейчас.
Здравствуйте! Отношения вполне могут сложится, но на короткий срок. К вам есть симпатия, интерес,
Хорошее будут развитие отношений. Любит вас.
Будет развитие отношений, к Вам симпатия.
Его к вам тянет неизведанной силой, как завороженный тянется к вам,
восхищен вашим житейским опытом\мудростью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Сильные чувства к вам, вдохновляют ие и новые повороты в судьбе.В целом вы самодостаточная женщина, но у вас много мечтаний по поводу него.У вас хорошая совместимость, отношения будут постоянными, но со стороны мужчины порой не будет хватать любви и ласки, он не умеет это проявлять. В следующем году ждёт брак, а предложение сделает в этом. Ребёнок тоже будет, но в отдаленном будущем.Вы будете вместе.Желаю вам счастья!
Эти отношения обещают быть очень перспективными, у Вас хорошая совместимость. У мужчины к Вам влюбленность, нежные чувства, постоянно думает о Вас… мечтает. Так же у него к Вам сильное сексуальное притяжение, что может быть Вашим козырем. Мужчина готов развивать эти отношения и делать поступки ради Вас.
Мужчина страстный и пылкий и к вам относится с чувством и желанием, пока серьёзных планов не строит, но влечение будет нарастать. Вы можете уйти в тревоги в связи с отношениями, этого делать не нужно, себя накручивать и питаться недоверием, иначе можете испортить роман.
Ничего.Мужчина ловелас, долго ни с кем не задерживается.
Здравствуйте

мужчина увлечен вами
нравится ваша внешность/ характер
тает перед вами
вы для него мудрая и уравновешенная
даже пример с вас берет иногда
но вот отношений серьезных пока не желает и в чем то может вам лукавить
не доверяйте ему полностью и не участвуйте в решении его материальных проблем

всех вам благ!
Ревнует, переживает, что есть соперник. О развитии отношений, он как бы в двояком состоянии, не  решил пока как двигаться дальше.
Здравствуйте! Нежность и симпатию чувствует. Может возникнуть привязанность.
Отношения будут, он любит Вас
Очень притягательный союз, надолго. чувств взаимные и искренние, можете ему верить
Чувства у него несколько застойный характер носят на данный момент. В независимости от нынешней ситуации во взаимоотношениях, человек начинает ощущать, что того, что есть становится для него слишком много, что в свою очередь порождает спад интереса к привычному. Пока его внутреннее состояние может быть относительно благополучным, но тенденция к будущему недовольству может начинать зарождаться. В рамках нынешних эмоций ему может становиться тесно. Развития не видно в перспективе. До конца года какое-либо взаимодействие будет прекращено. Ситуация может быть постоянно неустойчивой, колеблющейся, неопределенной, без ясности перспектив, со всех сторон какие-то проблемы давать о себе знать, что расшатает ее окончательно в итоге.
Здравствуйте. К сожалению, отношения не будут развиваться, показан разрыв между вами. Кармияеский урок вам обоим был дан, чувства у мужчины остывают, увы. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
к сожалению по картам не видно. что мужчина хочет долгих отношений. скорее он настроен на разовые встречи.