Как обойти бан по железу на платформе faceit - вопрос №3891302

Faceit это игровая платформа с очень хорошим античитом, и я получил бан по железу, можно его как то обойти?

Ответы

Легко меняем HWID а если по сетевой то а мак адрес.

Здравствуйте!

Если смена ID всё таки поможет, то кратковременно, а может и не помочь вообще.

Там всё очень строго и античит ( который устанавливается на ЖД ) при первом же запуске пк с изменённым ID — заблокирует снова.