Здравствуйте, я в отношении с парнем уже 8 месяцев. Мы познакомились в интернете. Сначала наши отношения были на расстоянии. Все было хорошо. Иногда мне казалось что я его не люблю, но думаю приеду - вопрос №3891749

домой и мы будем с ним один на один каждый день, присмотрюсь или есть чувства. Приехали мы в свой город, гуляли постоянно, было все круто. Он со мной проводил время много. Иногдп мы ссорились, а ссоры были из-за друзей, много времени проводил и проводит с ними. Потом я уже понимала что я его люблю. Я уже познакомила его со своими родителями, он меня со своими. Мы ходили домой то к нему, то ко мне. Он у меня оставался по два три дня с ночевкой. Все круто. Но, когда он переступает мой порог ехать домой, он уже пропадает с друзьями, гуляет вечно. Иногда мне казалось, что он приезжает для того, что бы хорошо ему провести время. С моим папой он у меня больше всего времени проводит, чем со мной и меня это очень бесит. Потом, как мы вместе больше времени, я хочу пойти погулять в парк, и т.д. Он говорит я не хочу, с нехотя идёт.А когда мы ссоримся и потом не видимся то он хочет идти гулять. Первое время я мерилась первая, даже если он не прав. А в начале отношений он всегда первый мерился, звонил постоянно просил. Вообщем, мы как-то последнее время ссоримся очень часто, это уже как привычка какая-то. И постоянно обещает что такого не повторится. Предпоследний раз была ссора из-за, друга с которым он пошёл пить пиво, а со мной вечером договаривался перед этим встретить из немецкого, в 11, он не пришёл, не предупредил меня, я разозлилась обозвала его, пошла к ним туда. И начала на него кричать, что он не серьезный. И забрала свой телефон(который у меня просил по пользоваться)перед другом и развернулась и ушла. После этого мы не общались неделю, он начал отвечать на истории в Инстаграм, но не звонил первым. Потом пошёл диалог, и он начал говорить что со жлобами не хочет иметь дело. Типа он обиделся за то, что я забрала свой телефон. А то, что как мне было не приятно, обидно и я была злая, что он не пришёл на встречу 11 меня завираться и я ждала как дура там, то об этом он не думал. Вообщем я ему позвонила, ибо он меня назвал жлобом, меня это выбесило. Я решила ему сказать какое он имеет право так говорить пусть объяснит. Но, он стоял на своём, что ему обидно было что я забрала телефон. МДА, 2,5 часа я ему объясняла по поводу то как мне было и он понял. Мы померились. Дальше, он приехал ко мне. Потом побыл у меня. Все хорошо. Я потом к нему приехала, он приболел, кашель, насморк. Я после немецкого купила ему противовирусные, зашла купила булочки и для иммунитета таблетки. Он меня накормил. Мы полежали, был секс. Потом на след день мы договаривались встретится. Это была суббота эта. Звоню я ему, он говорит что он к папе зашел( папа у него не родной, сама от него ушла, он алкаш, бухает, я вообще против что бы он там находился) Мой парень пошёл к папе, я говорю иди домой, а он мне сказал что у него температура 37.3. Тем более нужно лежать лечиться, переживаю. Он говорит хорошо, хорошо. И не идёт. Потом опять звоню через час, он уже слышу выпивший сидит там и пьёт. Я очень разозлись начала его материть, и говорить на его батю гадости. Что я его ненавижу. Потом он вышел от папы, приехал его друг(который работает в полиции) он поехал с ним гулять, пить. Я очень расстроилась. Начала звонить каждый раз он выбивал постоянно. Потом вечер 21:00 я звоню потом он берет трубку(я слышу что он в клубе или возле) и я слышу как там какие то девки ржут. Мне было очень обидно. Я начала говорить что шляешься со шлюпами да? И он кричит: я только тебя люблю, ты что не уверена в себе дурочка ты? Я тебя люблю Аняяя И выбил, и я звонила постоянно звонила до 2 ночи. Он выключали телефон. Потом опять включал. Взял трубку и говорит: Эти девки такие, да если бы ты такая бы была я бы на тебе женился сразу. (Я не поняла к чему это было сказано) но он был пьян. Потом выбил и я опять звонила обзывала его. Потом опять взял трубку и говорит: да какие они нормальные, шлюхи галимые. То норм говорит, то шлюхи. Приходит он домой в 2 часа ночи. И я ему говорю утром привезёшь мне телефон мой( да я ему дала опять телефон, он после предпоследней ссоры, начал говорить про то, что я жлоб и мне жалко. Я хотел увидеть или ты дашь телефон с симкартой вместе или просто мою симкарту. И я ему доказывала что это не так, что через этот телефон проблема получается, а он говорит что я разочеровуюсь. Я ему тогда дала опять телефон и говорю мне жалко, просто пользуйся). То я говорю утром привезёшь телефон ибо я тебя бросаю и мы больше не пара. Ты мне изменяешь и гуляешь с другими. А твоя девушка в этот вечер одна и звонит переживает за твоё здоровье, за то что ты шляешься. Вообщем, следующий день наступает. Он приезжает в 8 утра на машине. Я выхожу. И он молча вынимает ромашки длинные там штук 15… Цветам я не обрадовалась. Говорю зачем ты их привёз? Ты что прикалываешься? Он заходит во двор ко мне. И даёт их, говорит прости. И все. ( я ожидала прощение искренне а не просто прости и возьми цветы и дал г-н будет так поступает, может ещё хуже..( Я не взяла цветы, говорю цветы нужно дарить каждый день, а не когда ссора. Он положил, и говорит дай иголку я вытащу симкарту с твоего телефона и заберай его нахуй. Я дала иголку. Пока он вынимает сим карту, я хожу руки трусяться, мне обидно не приятно. И говорю мне так хочется ударить тебя сейчас. Он молчит. Потом хочет уходить. Я его ну впускаю. Беру его за кофту и дёргать( за шкабы) Говорю: что шлюха ты шляешься да? Как ты вообще поступаешь? Идиот ты. Я тебя ненавижу Он мне говорит: отпусти, блядь. Потом я открыла ему калитку. Он вышел идёт садиться в машину бистро. Делая вид что это во мне проблема. Я иду беру эти ромашки ломаю их на 4 части беру в кусок. Открываю двери пассажирские, и бросаю ему в голову эти цветы и говорю: пошёл нахуй Тварь. Он в шоке был и только слышала как он со злости начал выезжать задом машиной со всей силы. Потом я беру свой телефон этот который мне он отдал, а там экран на половину разбит. Я пишу его маме скидываю фото, и пишу пускай он деньги ищет на ремонт. Мама звонила ему, наверное наорала. Потом я позвонила ему, говорю я тебе какой телефон давала? Он начал первый раз меня обзывать всякими словами плохими. Что это я его в руки взяла и это он у меня уже может был побит. А я придумала. Что у него он был целым ( я в шоке). Говорю ты шлюха изменял со шлюхами вчера. А он говорит: слышишь ты че на них так говоришь? Ты знаешь кто они такие? Хоть одна бы услышала как ты говоришь она бы твою пасть разорвала, ты мелко плаваешь и ничего не добилась в свои 22, им 35 и это ты шлюха может а не они...( я такого вообще не ожидала услышать девушку свою опустить так) Я вчера отлично погулял с такими людьми, с другом который во всем в жизни нам ты дурочка поможет( тоесть мне говорить иди гуляй шляйся, тебе разрешено). Потом начал говорить что я несчастье, что будет показывать мою фотку всем и говорить что я конченная. И кто ты такая что ты будешь приходить и говорить с моими родными. Скажешь сколько твой вонючий телефон стоит в ремонте и я оплачу и больше не хочу тебя знать и видеть. И это я тебя бросил, иди нахуй. Вот, так прошло 4 дня уже. Я его заблокировала. Я ему не захотела уже звонить по поводу ремонта сколько он мне должен ибо я уже достаточно услышала В свой адрес. Никогда не думала, что он будет так говорить на меня. А так любил. Я состоятельная девушка которая могу оплатить этот ремонт, что бы не заниматься с таким как он. Я с 18 лет езжу за границу и тяжело работаю, у родителей не беру деньги уже 2 года. Я объездила 6 стран, вот лечу в Швейцарию. Я сильный человек и у меня жорсткий характер. Я не позволю такого отношения к себе. Он фото со мной не удаляет. Не пишет, не звонит. А я как дура надеюсь ещё что он все поймёт. Не знаю почему. Наверное что люблю. Он мне говорил, что в Аэропорт меня завезёт когда я буду вылетать. Но, мы поссорились и я уже скоро буду улетать. Не знаю или он поймёт. Поймёт ли он? Что он был не прав? Будет извиняться? Как мне поступать в этой ситуации? Я не знаю. Впервые такое.
3 ответа

Ответы

Аня Вам надо к психологу сайта. Вы думаете эту петицию будут читать бесплатно и давать дельные советы?
Здравствуйте, Аня!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Приветствую и в вас много обид и боли. В начале надо бы прожить это а дальше видно будет