Жена подала на развод, что мне делать дальше ,почему все это произошло ...Александр 11.08.1986 - вопрос №3895123

600 p
25 ответов

Ответы

Ситуация затяжная. Вы не могли не замечать. Ее чувства к вам остывали не сразу. И решилась она после долгих раздумий. Отношения ваши давно были в кризисной ситуации, в которой никто не хотел слышать друг друга..

Подала на развод потому что в вашей семье скопилось очень большое количество проблем, с которыми вы не смогли справиться и выдержать. Морально у нее уже нет сил, давно присутствуют мысли создать новые отношения. Вам необходимо переосмыслить что произошло и понять чего теперь вы хотели бы от жизни.
Здравствуйте.принять всё как есть, к сожалению, вы её не устраиваете.вы забыли про нее, она не любит уже вас.но самая главная причина, то что у ней давно уже шуры муры, на работе, с мужчиной… и вот отношениях на стороне достигли своего апогея.
Видимо вы сделали  то,  что сильно обидело вашу жену. В итоге — она и подала на развод.Что делать -  поговорить по душам., друг с другом.И сохранить  семью., если конечно  вы еще  любите  вашу жену.
у нее вижу эмоции…ссоры были… Просто она вас разлюбила… дети есть …не надо пить вам впереди не решит проблем… это произошло из за того что она хотела для дома больше денег финансы чтоб больше был и вещи она хотела жаждала… ну она тут виновата… станьте богатый и она к вам побежит… Или надо найти другую даму.
Произошло так, как и должно было произойти. Любовь оказалась пшиком, не выдержавшим испытаний. Не огорчайтесь, на смену ей придет другая женщина. Сейчас, конечно, об этом говорить нетактично, понимая Вашу душевную боль, но просто знайте, что будет та, которая ни за что Вас не предаст, будет другом, женой и просто душевным человеком. Вам будет с ней очень тепло.
Устала от всего — вот и подала. Хотя она раньше грозилась разводом, но Вы не верили.

Что делать? Уединиться и обдумать — хотите Вы в душе это или нет? Потяните претензии жены, если будет перемирие
Развод будет. Вы ничего не сможете сделать. У вас другая будет жена.
Здравствуйте. В ваших отношениях проблема в недостатке чувств и эмоций, кто-то закрылся в своих чувствах, перестал их проявлять, возможно вы перестали уделять должного внимания супруге. А также много нереализованных планов, мечт. Вы можете повлиять на ситуацию и развода не будет. Это сделать в ваших силах. Нужен откровенный разговор. У вас впереди перспективы в отношениях с супругой, общие дела, яркая жизнь.
Негатив разрушил ваши отношения. Воспринимайте как урок, вспомните что ей не нравилось, делайте выводы. Она сделала это от эмоций, все еще можно отменить если действовать сейчас. Вам поможет чистка и гармониация отношений чтобы наладит диалог.
потому что чувства угасли… жить не заканчивается на этом… встретите еще девушку, которая будет вас любить и быть и в горести и в радости с вами…
Не оправдали доверия. Значит разводиться и жить своей жизнью. Разбитое не склеишь.
Она считает, что забота только с ее стороны, а Вы скупы на эмоции и ко всему относитесь поверхностно и Вас надо подталкивать ко всему. Она считает, что зря тратит время на человека, который в ней и в ее помощи особо не нуждается.который не слышит ее и не понимает и даже не хочет понять.Устала от таких отношений в одни ворота.  Но у нее есть еще пока сомнения в ее решении.
Здравствуйте

по ее мнению вы не принимаете участие в жизни семьи
не обращаете должного внимания на нее
не видите деталей
а также считает что тащит и тянет все сама
не получает от вас должной помощи и поддержки
что вы тянете ее вниз и она эмоционально выгорает
есть еще шанс все исправить
да и она еще пока сомневается в принятом решении

всех вам благ!
Здравствуйте! Потребности жены не удовлетворялись в отношениях. По временам она довольно требовательна, и хочет, чтобы к ней во всем прислушивались. Лучше сейчас ее отпустить и постараться наладить дружеское общение.
у вас будет другая семья, отпустите жену без сожаления…
Добрый день.
Ваша жена почувствовала разочарование, неоправданные надежды и какие-то сложные перечивания о чувствах. Поэтому пошла на этот шаг.
Что делать дальше? — будьте прагматиком и реалистом, примите все как есть. Брак себя исчерпал.

О разводе она говорила не раз, примите ситуацию, ничего исправить уже не сможете, она настойчивая и ее уже не переубедить. выждать время нужно, все делается в порыве ее обиды, не все еще потеряно, будете еще общаться.

Здравствуйте!

Развод произошёл из-за накопившихся проблем: непроговорённых, непроработанных. Из этой ситуации вам нужно извлечь урок на будущее.

Здравствуйте, к разводу шло уже давно, это не внезапная ситуация для Вас. Причину Вы сами знаете.
Здравствуйте, Александр. Она нашла счастье с другим мужчиной, но к вам чувства ещё не угасли, если вы хотите её вернуть и восстановить отношения, то вам придётся избавляться от соперника, иного пути нет. (Не в в прямом смысле, конечно, избавляться, в таких случаях делаются рассорочные работы). Тогда шансы на воссоединение вашей пары очень высоки. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.
Это ее право.вы ее не устраиваете как мужчина.не можете ей дать полноценную семью.
Здравствуйте. Вам необходимо возвратить жену… она вам по судьбе выходит… но у вас есть негатив паре, много сглазов зависти..
Всех благ вам!

Здравствуйте.

Ваша жена от Вас что-то скрывает. Она так же охладела к Вам, что поспособствовало этому. Ей не хватает чувств и эмоций. И она пытается их искать на стороне.

Дальше жить, у Вас будет другая девушка.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте, Александр!
Отношения у вас были плохие, были проблемы и денежного характера. Близости той не было и последний конфликт её просто обидел, что произошел между вами.