Все создано для того чтобы быть вместе, кроме родственников. И уехать нет возможности и жить невыносимо. - вопрос №3895624

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам? Как бы вы могли сформулировать свои вопросы к психологу?
Здравствуйте, Ирина! Что же происходит? Сколько Вам лет? какая ситуация сложилась? с чем Вы сталкиваетесь?
Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в Вашей ситуации и проанализировать её, опишите более подробно. Кто Вы? Кто эти родственники? Почему невыносимо жить? с кем?