Приснилось что бывший парень предлагает встречаться , в настоящей жизни мы общаемся и он говорит что у него остались ко мне чувства, что это может - вопрос №3896889

означать?

Ответы

Это означает что у него остались чувства и он хочет встречаться
Здравствуйте!  Значит так и есть. И Ваши пути еще пересекутся. Об этом и сон.