Здравствуйте.Выставила на продажу свою квартиру,чтобы решить семейные денежные проблемы.Быстро нашлись покупатели,а мне очень жалко её продавать! Это - вопрос №3897578

600 p
все сантименты, или не продавать? Но долгов много.Оксана 20.02.1972изображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показали, чтобы вы не спешили с продажей квартиры. Проявите мудрость и спокойствие, возьмите «тайм-аут» и вы найдете сознательный выход из ситуации, обдумывая все и проведя анализ своего положения. Вы найдете какое-то решение и успешно разрешите свой вопрос. Сейчас просто отпустите ситуацию, успокойтесь и определите свои истинные нужды и цели. Это временное положение и скоро все изменится к лучшему. При чем карты говорят, что вы сами, обдумывая все, неожиданно найдете другой выход и примите другое решение. В сентябре должны произойти перемены. Подождите как минимум, до конца осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит продавать, ваши проблемы решатся и без этого
Какое решение вы не примите… всё равно будет тяжесть… если продадите… по своей квартире… если не станете продавать " тяжесть долгов"… к сожалению спокойствия и хорошего настроения вам придётся ждать до следующего года… в этом… будете напрягаться много… но в 2021 преодолеете трудности и всё наладиться… а сейчас… выберете для себя меньшую сложность… когда вам легче… когда долги? или когда ваша квартира станет уже не вашей?.. прислушайтесь к своим ощущениям… и примите решение… удачи!
Это интуиция, не стоит продавать, не торопитесь, найдётся другой выход решить проблемы

Вы приняли очень мудрое и своевременное решение.
Сейчас именно тот момент когда Вы не только очень хорошо и выгодно продадите свою недвижимость, но и сможете решить свои проблемы.

Еще вижу, что Вы сможете потом приобрести какое то новое жилье очень скоро. Продавать однозначно продавать — этот год для Вас судьбоносный и Вам дают возможность решить очень много вопросов и избавиться от ненужного (я говорю про долги)

Здравствуйте!
Долги — это энергетическая воронка, которая засасывает и денежный канал начинает работать в минус. Долги нужно отдавать. Те эмоции, которые Вы испытывают вполне обоснованы, но сантименты нужно отодвинуть в сторону и сделать четкий расчет своих возможностей. Продажа квартиры — крайняя мера. Вы сможете найти выход из ситуации и постепенно возвращать долги без продажи квартиры.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, карты советуют повременить, ситуация в ближайшие месяцы может проясниться, может стать легче, придет понимание, как закрыть долги, где взять деньги, квартиру же продать всегда сможете, на нее у Вас будет спрос. Удачи!
Продать. И решить проблему. Это сечас важнее всего для Вас и для семьи.
Здравствуйте. Расклад показал, что у Вас интуиция очень хорошая. Вы сами не хотите продавать её. Не продавайте квартиру, попробуете решить вопрос с долгами иначе. Удачи Вам
Здравствуйте, не продавайте пока, у вас до осени еще могут быть варианты решения проблем.
Здравствуйте,  поднимите цену, продавать вам надо показывают.
Решение проблем идёт со стороны. С долгами малу по малу  рассчитаетесь. А сейчас поспешите с продажей, жалеть будите. Решение есть. Юрист поможет. Бумаги будут.
Здравствуйте! Если жалко, не продавайте. Решить проблемы другим способом будет тяжеловато, однако возможно.
Видимо, не продадите, но будете жалеть, т.к. деньги нужны.Покупатели могут уйти, т.к. время будет упущено.
По раскладу — продавать это хорошее решение.

Просто подумайте о том, что вместе с квартирой Вы утратите часть своей души, ведь она Вас согревала и утешала. Проблемы решите иным путем, не стоит спешить. Потеряв, будете очень горевать.
Ради чего то, иногда приходится чем то жертвовать, не долго будете печалиться, подберете себе равноценное и печали уйдут быстро, долги перекроите и успокоитесь, обустроите новое жилье и заживете счастливо, продавайте, пока есть покупатели
Как я вижу, проблемы гораздо меньше стоимости квартиры, и если вы её продадите то проблемы только размножат ся, а если нет то придумает решение которое вытащит вас из нынешнего болота
Продавать и купить новую.
Не продавайте, Вам и интуиция подсказывает. Будете искать и найдете другой способ разобраться с долгами.
Здравствуйте. Если вам жалко, то не продавайте… хоть и продажа машины покроет некоторое количество ваших долгов, но осадок останется и потом вы в дальнейшем не сможете без машины.
Всех благ вам!
Вас ситуация учит в очередной раз прекратить страдать и взять жизнь в свои руки. Ну продадите, и получите иллюзию желаемого, потому что долги так и будут расти. Нужно решать ситуацию подняв личную силу. А вы просто этого — не хотите. Не продадите и останетесь в текущем состоянии — то впадете в негативные эмоции. Если сможете включить силу (о которой вы знаете), то справитесь и с ситуацией, и квартира останется и решите все свои вопросы.
Здравствуйте, Оксана. Увы, но иного пути рассчитаться с долгами я у вас не вижу, каналы финансовые закрыты, есть негатив на эту сферу. Поэтому продажа квартиры единственный выход. Очень жаль продавать и очень жаль, что вы настолько запустили себя и свою жизнь, что пришлось прибегать к такому. Если вы не возьметесь за себя, не снимите негатив, то ситуация будет усугубляться и новые долги нарастут как снежный ком. Удачи!
Здравствуйте, Вам нужно поставить цену выше. Так, чтобы было время на то, чтобы подготовиться к этому шагу.
Придется продать.Со временем выкорабкаетесь, приобретете что то другое.

Здравствуйте

если причина продажи — долги, то сентябрь/октябрь найдется путь решения проблем.

поэтому не продавайте, не спешите

всех вам благ!

Это не сантименты- это Ваш внутренний голос говорит и Вам нужно его послушать
Здравствуйте.
Решив денежные проблемы, продав квартиру-возможно появятся новые возможности приобрести новую!
По просмотру видно-жаль продавать потому, что она Ваша собственность и терять ее нет желания, т.к.финансовые проблемы съедают недвижимость-нужно пересмотреть отношение к деньгам, что не так делаете, почему появляются долги, кто и что усложняет этот вопрос.
Продавайте, пока нашлись люди, желающие вложить свои средства в вашу недвижимость, если стоимость низкая, чтобы срочно продать-снижают, поднимите выше.
Велика вероятность, что квартира уйдет с торгов в ближайший месяц/август/.
Здравствуйте не стоит продавать