Добрый день! Что сейчас в отношениях, есть любовь со стороны мужчины? И на ближайшие полгода что ждет семью в материальном плане и во - вопрос №3900391

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросавзаимоотношениях? Евгений, 21.03.1972 и Елена, 11.05.1976. Спасибо!
23 ответа

Ответы

Вместе многое прошли, пройдете и временную ситуацию вместе, Вы более пробивная в плане финансов и он Вас поддерживает, сам немного ленивый, но если его вдохновить чем то или даже по головке погладить, то с ним всегда можно договориться. вы — семья, и чувства есть и притяжение и непонимание и взаимность
Здравствуйте.любовь есть как таковая, но уже чувства угасшие.держаться на привычке.есть проблемы с вредной привычкой… думаю, что это не мало важный  фактор, ссор, и конфликтов в семье, в ближайшее время материальное состояние семьи особо не выправится.
хорошо сейчас у них в отношениях, мужчина испытывает глубокие чувства и посторонних мыслей не держит..
а вот с финансами будет то густо то пусто, как говорят
Здравствуйте. Начну с самого главного для вас вопроса. Да мужчина ее любит. Возможно это не страсть, но это ведь позитивно, нет ребячества, есть четкие, устоявшийся спектр чувств, точнее эмоций, которые сформировали чувства. Между людьми было много передряг, но их плюс в том, они умеют поддерживать друг друга, в этом их сила.
Про финансы могу сказать, что ситуация будет стабильна( хотя сейчас есть небольшие трудности). Семейное благополучие, по сути, Возможны споры на почве финансов, либо их трат и вот тут могут быть небольшие конфликты, но они не помешают общему ходу событий.
В целом пара прекрасная, понимают друг друга, среднего финансового достатка, много работают. Совет: больше отдыхайте, как морально, так и физически.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В паре присутствует неуверенность в будущем и беспокойство по поводу друг друга. Также есть переживания по поводу финансовой составляющей, бытовых моментов. Рядом с мужчиной просматривается еще одна женщина.
Здравствуйте Леночка
 посмотрела ваш вопрос. есть проблемы в отношениях, и идут со стороны мужчины.
запах алкоголя, что влияет, его переменчивость. не однозначен
 вы с ним не первый месяц, у вас есть общее.
 идет ребенок, скажу что вас и ребенка любит, а вот с внутренним своим я не моет справиться.
Скажу что он будто запутан. к этому приложили руку.
финансовая сторона напряжена. улучшения хотите а ни как нет.
 вырвите семью из замкнутого круга

Любит настолько, насколько позволяет его душа. Не очень активно проявляется, но это уже его суть. Материальные трудности придется все же пережить, но они будут как-то решаться, ситуация не настолько критична. Главное-решать проблемы вместе.
Здравствуйте.Чувства любви у мужчины есть, он их просто не показывает и держит в себе. К вам очень привязан и боится вас потерять. До конца года вас ждет совместная поездка, возможно связанная с отдыхом, у вас будет выбор. Будут решаться какие-то юридические вопросы или вопросы связанные с официальными бумагами, в гос.учреждениях. В материальном плане все будет стабильно, у мужа будут хорошие возможности для заработка и финансового роста.
Здравствуйте. Как таковой любви к вам у мужчины не вышло, а вот отношения выходят как на качелях… много переживаний от этого общения у вас… в материальном плане выходит какая то непонятная ситуация… вроде деньги и будут и есть, но уходят как сквозь пальцы… выходят споры у вас и недопонимания.
Всех благ вам! Удачи!
Любви в паре нет. Но есть уважение и желание быть вместе.
В материальном без изменений. То есть лишних денег нет, но и голодать не будите.
Здравствуйте! В отношениях сейчас нет гармонии, сложно добиться взаимопонимания… Любовь со стороны мужчины есть. На семье есть негативное воздействие, в последнее время много негативных изменений… В финансовой сфере видны временные трудности.
Любовь есть своеобразная. Он мазохист в отношениях, может издеваться мягко и любя. В материальном напряг, так как у мужчины есть слабости. Я вижу что вместе вам быть в целом.
Здравствуйте! Любовь есть, но человек он сложный, вести себя неоднозначно и создавать проблемы может. В материальном плане дела будут обстоять лучше, над отношениям придется работать.
Моя карта в раскладе  означает, что человек не полностью удовлетворен отношениями, в которых состоит.
От этого зависит и финансовое положение в семье.
Да со стороны мужчины есть любовь.По финансам будет прибыль.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Серьезных отношений нет и не будет.Никогда вас не любил.
Здравствуйте, Елена. Любви не вижу со стороны Евгения, но отношения будете поддерживать. Чувства уже не те, какой-то спад небольшой или кризис. Расставания в будущем не вижу, но отношения дисгармоничные. В материальном плане будете балансировать от зарплаты до зарплаты. Больших доходов не будет.

Есть в отношениях много любви, теплоты, принятия. Есть какая-то кризисная ситуация. Но притаких теплых отношениях, понимание будет достигнуто. Все устранимо, кризис временный. За ним возможно начать вме сначала.

в финансах тоже возможен кризисный момент, но он не затяжной, и новый шанс решит проблему.

Сейчас что-то неладно. В лучшем случае конфликт. Но я бы охарактеризовала это больше как наличие проблем вследствие того, что какие-то неприятные факторы не решались, избегались, что в итоге вылилось в негативную ситуацию. При этом один из партнеров в более слабой позиции, не в состоянии бороться с происходящим в силу тех или иных причин. Испытываемые им чувства нельзя назвать любовью, т.к. он больше о себе печется в данном случае. Он чувствует, что отношения эти многое ему дают, обогащают, позволяют чувствовать уверенность в будущем. В загаданный срок ситуация в отношениях будет неопределенной, перед людьми может стоять какой-то выбор, от которого будет зависеть будущее.
Материальное положение в общем-то будет устойчивым, но не выходящим за рамки привычного. Каких-то особых поступлений не предвидится. Хотя могут присутствовать планы или деятельность, которые будут сулить доход в, но в более отдаленной перспективе, т.к. ситуации нужно будет созреть.
Здравствуйте, мужчина привязан к Вам, не хочет терять, а если вызвать в нем ревность, будет вообще шелковый.
Здравствуйте

вы для него просто идеал
видит вас своей женщиной и готов на многое
любит и боится потерять
это прям главный страх сейчас
так и сомнений много
в указанный срок будет проявлять свои желания, двоить эмоции, помогать
мелкие и бытовые конфликты могут быть
в материальном плане пока не достигнете желаемого но стабилизируете положение
таро не советует давать в долг

всех вам благ!

Здравствуйте.

Да мужчина Вас любит. Вас объединяет время и многие моменты.Мужчина живет этими моментами и он любит Вас. Вы его судьба и он от Вас никуда не денется. С ним будут и дальше отношения идти своим чередом. Размеренно и стабильно.

Что касательно материального плана, то улучшения будут ближе к зиме. Пока идет переменный успех.

Всех Благ Вам !

любит и никуда от вас не денется… до конца года в финансах ждет улучшения…