Добрый день! Встречалась пол года с молодым человеком, но потом сказал что не любит. Но я знаю какие были чувства у него, он писал, что не представляет жизни без меня. Что его так поменяло? Будем ли - вопрос №3900400

600 p
мы вместе и что он на самом деле чувствует ко мне? Дима 05.02.1992 Сабина 29.12.1990
29 ответов

Ответы

Период Дситрия сейчас вообще какой то напряжённый… чтотто не клеится у нкго в целом в жизни… проьлемы не только с вами.
Человек настроения и желания.
Вместе вероятность может и есть, толькотвам двигаться вперед надо и оставить все как идет.  По колесу будут ваши отношения
Здравствуйте.он полюбил другую, истинная причина почему расстался с вами.к сожалению всё это были лишь слова… ему было с вами хорошо, но он захотел другую… поэтому не берите во внимание эти слова.это пыль.Удачи вам! больше вместе не будете.
Здравствуйте.Карты говорят, нет у него к вам чувств, честно сказал об этом, и возвращаться в отношения он не планирует, Тут другая дама выпадает у него, с ней общение выходит, в этом и причина.Совет от карт, переключиться на новые знакомства, с противоположным полом, и не травмировать себе психику, выясняя почему, зачем, и что произошло.Он-уже ваше прошлое.Отпускайте.
Здравствуйте, молодой человек Вас любит. Ушел не по своей воле. На него идет магическое воздействие от девушки, которая давно влюблена в него. У человека как будто пелена перед глазами. Вместе будете в том случае — если снимите негатив с ваших отношений.
Сможете быть вместе, не быстро, но будете, только немного подождать нужно.
Вы забыли на время, что писать можно все, что угодно, и серенады под окном петь, это еще не проявление чувств, чувства-в поступках более глубоких. Если бы любил по-настоящему, так скоро не остыл бы, т.к. настоящая любовь уходит глубоко в душу.
Здравствуйте. Мужчина сам по характеру человек, который не говорит всей правды, где-то хитрит. Говорит одно — делает другое. Но к вам у него интерес не остыл, есть чувства. Он хотел бы взаимодействовать с вами в будущем, будет с ним еще встреча и общение. Неожиданно для вас он снова появится. Перспектива несмотря ни на что быть вместе у вас есть, возможны семейные отношения.
Здравствуйте. Увели его от вас… охлаждение чувств выходит из за этого… вместе быть сможете, если все препятствия пройдете… на данное время у Димы пустота выходит к вам, как вакуум… как будто все чувства убрали, стёрли..
Всех благ вам! Удачи!
У него другая девушка. При чём он знаком с нею давно.
К вам большая симпатия. Но к ней не любовь, а выгода. Там деньги.
Здравствуйте! У него возникли сомнения, но он вернется… Чувства к Вам действительно есть. Не переживайте, он вернется.
Чувства прошли, предпочёл быть честным,

подробно с таро видео https://youtu.be/REpBaSi6DnM
Да у вас все отлично будет. Он вас любит и будете вместе, все наладится. Это всего лишь этап жизни! Дальше только крепче отношения
Здравствуйте!
Мужчина воспринял вас как короткий роман, потому что не может долго быть с одной.И влюблен не был.А слова он писал, так как так чувствовал, но его чувстыа не глубоки.Скоро будет новое увлечение.Он влюбчивый, считает, что не нашел еще для себя идеал.
Здравствуйте, на такое решение поспособствовали частые ссоры и ваш стресс, скорее всего из-за работы, также его ложь вызвала скандал между вами. Он, любил вас, но чувства угасали и сейчас осталось совсем немного чувств, которые он хочет забыть и хочет, чтобы вы его тоже забыли.
Чувства молодого человека очень переменчивы. Они быстро загораются, но и так же быстро сгорают. Глубоких сильных чувств Дмитрий еще не испытывал. Непостоянный парень
Здравствуйте. По раскладу выпало, на Вас, что Вы находитесь в расставании, мужчина взял паузу в отношениях, из-за ссор и частного недопонимания между Вами. На мужчину в данный момент выпало, разочарование, одиночество. Он ушёл в себя. Чувства к Вам есть, он Вам это специально наговорил, что не любит, чтобы остаться временно одному. На отношения выпало, у Вас скоро состоится разговор, где вы расставите все точки. Мужчина сам объявится. Будет у Вас с ним примирение. На ближайшее будущее выпало, не нужно видеть всю ситуацию в чёрном свете, все скоро наладится. Нужно выдать чуть время. Будете с мужчиной вместе. Удачи Вам
Здравствуйте! Вернуться может, но не надолго. Молодой человек попал под сильное влияние другой девушки.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится.Он до сех пор любит вас но старается забыть.Есть негативные блоки на вас которое не дает вам быть вместе.
У него любви к вам нет и не было. Обман. У вас в этом году будет другой мужчина, с которым будет брак.
Мужчина к вам действительно остыл.К тому занят работой, трудоголик.
Чувства прошли, он все обдумал и планирует начать новые отношения.
Здравствуйте
я вижу, что с ним у вас ещё будет развитие отношений; только он не из тех, кто будет делать все и рваться ради будущего. Он имеет свои позиции за которые будет бороться. Вы будете вместе и дальнейшее будущее есть в союзе
Чувства к вам не остыли, желание востановить нет у него, есть еще одна девушка.
Здравствуйте, Сабина. У Димы есть к вам чувства, он действительно вас любит. Предполагаю, что вам сделали рассорку, т. к. Вы должны быть вместе в будущем. Нужна диагностика (литье на воск).
В прошлом были чувства. Но он больше зеркалил то, что исходило от вас и стремился в свою очередь продемонстрировать то, что с большой вероятностью вы хотели с его стороны видеть (слышать). Его подпитывали испытываемые эмоции, но они не имели такой силы, о которой вы пишите. Сейчас он скорее борется с какими-либо проявлениями эмоциональными в вашу сторону, т.к. это начало усложнять его существование и требовать от него смелых шагов, поступков. Пытается сейчас что-то доказать. Тем не менее возможность продолжения существует, но при этом собственная персона человека может интересовать в рамках отношений в первую очередь.
Здравствуйте, будет морочить голову. Не Ваш человек… но Вы должны сами это понять. Испытайте его… это просто.
Здравствуйте

мужчина любил но чувства и правда начали угасать

всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина это сказал в порыве злости что-ли. Ему не хватает эмоций и чувств. И таким вот способом он пытается вывести Вас на чувства. Заставить Вас как бы бегать за ним, показывать как Вы его любите и заинтересованность в нем. Он в действительности любит. Но такое вот поведения. Вы и дальше будете вместе, можете не волноваться. Но Вам надо поменять свое отношения к мужчине. Не много по другому вести себя с ним. И все будет хорошо.

Всех Благ и Любви!