Здравствуйте. Мне пришли результаты мазка на флору и цитологию. Вы можете расшифровать их и сказать, что выявлено, какие нарушения. Почерк не разборчивый. - вопрос №3900499

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Воспалительная реакция в мазках. Данных за онкологию нет. Необходимо противовоспалительное лечение после дополнительного обследования, контрольная сдача мазков.