Часто сню маму и папу. Папа давно умер. Мама жива. Я плохо себя чувствую долгое время, врачи ничего не находят. В дом повадилась одна женщина ходить и просить то чай, то кофе... Но она часто ходит и - вопрос №3901263

просит у всех соседей. Она наша соседка. А сегодня приснила, что хожу с мамой по рынку, сломался телефон и папа говорит иди меняй по гарантии. К чему это снится и что происходит с моим здоровьем? Спасибо
2 ответа

Ответы

Что касается здоровья — вам нужно проверится на негатив, энергетика идёт тяжёлая. Что касается сна то получите некое известие или новость, но она не будет правдивой
Никогда ничего не давайте тем, кто ходит по квартирам, эта женщина отбирает Ваше здоровье и удачу, и именно по этой причине врачи не могут определить источник недуга. А родители приходят Вас поддержать.