Почему занятие с парашютом помогает мне почувствовать отдельности от мамы? Из-за адреналина или потому что как-бы в отрыве от земли? - вопрос №3901588

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Сколько Вам лет? Возможно, в это время Вы испытываете состояние разрыва, т.е. да, есть выплеск гормонов, Вы чувствуете свободу, и это свобода у Вас связана с разрывом от мамы, с чувством потери безопасности, с чувством того, что Вы одна.
Какая у Вас связь с мамой? Что является бОльшей проблемой, то, что связь между Вами Есть или то, что она обрывается?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Протест
Здравствуйте, Кристина! А как бы вы сами ответили на этот вопрос?