Здравствуйте! Первый цикл после замершей беременности. Месячные пришли через 46 дней. На период узи была ещё мазня. Скажите, пожалуйста, что предпринять? - вопрос №3901954

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пройти противовоспалительное лечение, провести контроль УЗИ после лечения. Пройти консультацию генетика на предмет выяснения причины замершей беременности. Контрацепция 6 месяцев.