Здравствуйте. Вопрос: Друзья есть, общаешься все хорошо, но чувствуешь себя одиноким. Почему ? - вопрос №3902258

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём! Чувствовать себя одиноким тоже нормально, вопрос в том, что Вы пока не принимаете своё одиночество, а, возможно, пытаетесь его заполнить друзьями. Но, когда их нет, Вы снова наедине с самим собой. И именно единение с собой, Вам поможет принять и чувство своего одиночества, но сделать его ресурсным для себя.