Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перемены в жизни на пороге? Интересует личная жизнь, финансы и всё, что увидите. Ольга 16.04.1991 - вопрос №3902744

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Перемен  так таковых не будет у вас, все идет на много позже этого  времени, но   по вашим  финансам  вы сможете достичь нужного уровня.В личном  ближе к концу  года   новая встреча с новым мужчиной.
Финансы не всегда будут радовать, потребности будут расти, но вопрос материальный со временем уладится, да и сложностей не просматривается. Личное только прокладывает к Вам дорогу, открывая перед Вами счастливое, красивое будущее в лице умного, состоятельного мужчины, после знакомства с которым будете решать вопрос о совместной жизни. Как ни странно, Вы сразу ему вверите свою жизнь.
Здравствуйте. Будет переезд в другое место, мужчина знакомый будет много инициатив проявлять и настаивать, у вас будут с ним разгногласия.
в ближайшее время кардинальных изменений в личной жизни не предвидится… вы больше собой заняты, своими вопросами и жизнью, получаете опыт и знания
работа принесет достаток, но и время заберет
Этой осенью будет знакомство с мужчиной, по старше вас. По финансам будет прибыль с октября.
Ольга… здравия… у вас в данное время так называемая " вилка пути"… есть возможность пойти двумя путями… ( точнее выбрать один  из них)… в приоритете  в  данное время -  личная жизнь… хоть и своей деловой деятельности уделяете много времени и сил… здесь надо перенаправить интерес… то есть личная жизнь начнёт устраиваться тогда… когда вы перестанете об этом думать… полностью… отдадитесь " на волю волн"… судьбы… Бога… как вам удобнее… ваш великий потенциал… мощная энергия требуют выхода… если вы станете осваивать новое дело для себя… полностью смените сферу деятельности и вложитесь в это по-максимому… мужчина такой как желаете у вас появляется почти сразу… по просмотру… октябрь… ноябрь… но! как всегда есть нюанс или " шутка Высших сил"… это мало вероятно… если не начать новое дело… если всё останется так как есть… возможны только короткие отношения… иллюзия большой любви и стабильности… но на самом деле «обманка»… решайтесь! меняйте дело и счастье у вас получится! и финансы достойные вас в том числе… удачи!
Пока все будет, без изменений.
Здравствуйте! Что готово к переменам карта *Сила* перевёрнутая -ВСЁ!!! Но… Вы сами себя сдерживаете, не даёте себе раскрыться.Разрешите себе всё!!!
Здравствуйте! За год с чем-то может быть брак или близко подойдете к браку. В ближайшее время будете учиться чему-то новому. В финансах все само собой образуется в следующем году.
Здравствуйте, Ольга. Ваша жизнь будет стремительно меняться в ближайшем будущем. Причём эти изменения будут позитивными, особенно это касается сферы работы, возможно новое предложение, которое будет гораздо выгоднее нынешнего.  Более  подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Изменений не вижу., все по прежнему останется

Здравствуйте.

В скором времени у Вас появится мужчина. Судьбоносный человек. С которым у Вас завяжутся отношения. Крепкие и доверительные отношения. Мужчине Важна стабильность в отношениях, так же как и Вам. Поэтому отношения будут развиваться не торопливо. Но страстно и интересно.

Касательно финансов. То идет стабильность у Вас. И так же возможное начинание чего-то нового. Это новое место работы или возможно должность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, увеличение финансов — зависит от Вас, нужно менять работу. В личной жизни будет прогресс, общение перейдет в новую фазу…
Здравствуйте!
С вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены.ну и все в прошлом идет, по прошлому. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано. С финансами будут улучшения через полтора месяца. Ничего менять вы не будете, и в планах такого нет, в принципе по самой работе все вас устраивает. будет отдых запланированный и вы там случайно пересечетесь с мужчиной, с которым будете общаться, но сначала как друзья, без близких отношений, только флирт. Но вам понравится!
Здравствуйте.
Вы сейчас напряжены по энергетике, хоть и проявляет внешни спокойствие. Сердце и душа хотят пламени любви. На сердце тоска. Вам даны от рода способности пользоваться энергиями. У вас по энергетике денег стоит блокировка временная к большим деньгам. Была ситуация с отцом, где не прошла обида за действие его и сказанные слова.
Что касаемо личного жизни, вы притягивает своей сексуальной сильной энергетикой не порядочных людей. В мае месяце у вас начнтся трассформация энергий как внутри вас, так и снаружи. В конце мая и наступит знакомство с достойным мужчиной. Всё что вам сейчас доставляет дискомфорт научитесь, это отпускать и говорить Нет.