Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в любви в течении 3 - 6 месяцев. Благодарю за развернутые ответы. - вопрос №3902917

1500 p

Дополнение автора от 04.08.20 09:26:51
Что за мужчины/на. Опишите, пожалуйста, что видите за события с ними, кого видите?.. А то так не очень не понятно.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Тот человек, который находится с Вами рядом  - он не создан для Вас. С ним необходимо порвать отношения, если Вы этого еще не сделали. Он слишком сильно забирает с Вас энергию и ничего не отдает взамен.
Что касаемо ближайшего периода, то будет другой человек. Примерно Вашего возраста или слегка моложе. С ним Вы почувствуете себя совершенно по другому. Но случится это только тогда, когда Вы оборвете все старое.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В указанный период у вас будет новое знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям
Отношения будут со знакомым мужчиной.
Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни, иначе могут возникнуть большие проблемы. Давление, хождение по кругу. Вы встретились с непростой ситуацией, время испытаний. Есть претензии друг к другу, у обоих.  Серьезная проблема возникла на вашем пути. Вы в заблуждении, совершена ошибка, сделан неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование. Близкий мужчина испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта, но если вы будете прилагать усилия для примирения, будут хорошие шансы на успех.
Добрый день.Виднеется заслуживаете большего на пути и в судьбе и в деловой сфере и личной.В вашу жизнь войдет новый и уважаемый человек подобен Вам.Почувствуется энергообмен и взаимоотношения.На пути выбор и решение о будущем.Две дороги/два выбора в личной жизни.Всех Благ!!!
Здравствуйте! Продолжаться отношения с тем человеком, который Вам уже знаком. Отношения станут более динамичными, но мужчина постарается установить свои правила, что может вызывать конфликтные ситуации.
Здравствуйте!
В прошлом уже был(или еще есть) молодой человек, которого вы считали родным, как половинкой своей.
Сейчас идут трудности в отношениях, с тем чтобы их построить с ним.
В тчение трех месяцев вы будете строить свое счастье, но оно будет не таким догим как хотелось бы и у вас будет выбор-оставаться и пытаться еще или идти дальше в счастливое будущее, искать нвовую любовь и отношения.
В этой сфере  без изменений.
Здравствуйте.особо в ближайшие пол года, ситуация не изменится.личная жизнь останется не раскрытой.возложенные надежды на мужчину не оправдаются… Удачи вам!
с темноволосый мужчиной будет встречи  старше вас.выше вас ростом.знаком.Вы его больше любите чем он вас… он уперт и немного эмоционален… властный похож.Но в будущем у вас будет другой мч.
Вы любите и любимы. А это главное.
Здравствуйте! В этот период вас ожидает определить свои позиции, чего вы желаете достигнуть и выбрать в каком направлении двигаться. Есть возможность для нового знакомства  с молодым человеком, с которым может завязаться интересное общение. Ваши мечты постепенно станут реальными, если будете чувствовать в себе уверенность их воплощать в жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина, который взял тайм-аут, сейчас находится в периоде переосмысления, хочет возвращаться и настроен серьезно, понимает, что совершил ошибку. Вы — не готовы его принимать, но ему можно дать шанс. Но помимо этого мужчины, вас через работу ждет новое знакомство с другим мужчиной, с которым вы сможете построить счастливые отношения, главное, уберите все свои страхи и не оглядывайтесь назад, не анализируйте что сделано правильно или неправильно, и тогда все будет складываться очень удачно. Мужчина будет серьезный, грамотный, уверенный, умеет бороться с трудностями, умеет любить и ценить женщину.
Здравствуйте.Выйдете из тяжёлого положения. Будут перемены в Вашей жизни благодаря которым вы почувствуете себя победителем. Так же будет полезное знакомство с человеком который в будущем сможет вам помочь, также будут отношения со знакомым мужчиной-встречи и романтика.Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения со знакомым мужчиной станут более стабильными. Мужчина идет интеллектуальный, однако ему не хватало последовательности, чтобы развить свои способности. Вам в чем-то завидует, ему с Вами интересно.
Здравствуйте
 Я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, Мужчина старше вас, с ним получится построить основательную базу в отношениях. Сам мужчина заинтересован будет вв вас. И с ним удастся выстроить прочную базу
Свободное плаванье, поиски любовного партнера,

подробно с таро видео https://youtu.be/e4ZKVQ3m4yA
С кареглазым мужчиной будут любовные отношения этой осенью. Активность видна в октябре.
Здравствуйте! Общение со светлым мужчиной будет, русым. Вам очень интересно с ним будет
У вас несколько мужчин и интим будет с ними, будете на седьмом небе.
Здравствуйте. Поездка у вас показана вместе с мужчиной, романтическая. Очень благоприятный период, вместе проведёте много времени, влечение  и чувства взаимные, по судьбе вам идёт этот человек, серьёзные намерения у него.  Более подробный просмотр данного мужчины и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
будет сближение с мужчиной который у вас под сердцем…

Здравствуйте.

В Вашу жизнь в скором времени войдет новый мужчина. И перевернет Вашу жизнь с ног на голову. Он сможет быстро влюбить Вас в себе. Но при этом чувства между Вами будут взаимные. Мужчина будет ценить эти отношения. И поэтому многое будет делать для Вас. Отношения будут страстные и активные. Будет много эмоций. Мужчина идет старше Вас, темный цвет волос. Харизматичный. Активный по жизни. Добивается всего сам.

Всех Благ Вам!