Что меня ожидает в нынешнем году? - вопрос №3903123

1500 p
34 ответа

Ответы

Нового ничего.
ДО  конца года  не продолжительная  поездка у вас идет неожиданно  для вас, да и новое закомство  с новым  мужчиной не  засавит вас долго ждать, после  чего  развитие ваших отношений приведет к совметному проживанию на  одной территории.
Встреча с любимым человеком, наладится личная жизнь. В остальных сферах все будет по прежнему.
Здравствуйте.Карьера будет в государственной структуре. Работа с бумагами и людьми.
Переезд не в ближайшие полгода. По судьбе 2 детей мальчик и девочка.Встреча с мужчиной.Всех благ!
Путешествие за границу( к теплому морю), повышение по службе ( карьерная лесенка).
Доброго дня. Предложение, флирт, проявление симпатии со стороны темноволосого парня.
Здравствуйте!
Анита!
В работе.
В прошлом у вас все шло хорошо, была гармония с собой и в работе.
Сейчас идет процесс роста.может и болезненный.Вы ищите себя.Могут быть конфликты и враги, зависники.В нынешнем году-вас ждут будни работы, может быть работа на дому.
В любви.
В пршлом вы в отношениях, но они пока не не как семейные, а встречи, ухаживания.
Сейчас идет сексуальная жизнь, впечатления, события идут достаточно интенсивно.
В тчение года-вы сможете это долго принимать, но вам это будет тяжело эмоционально, морально, вас будут удручать отношения.Возможно вы не станете их продолжать.
Здоровье-плохое останется в прошлом.В нынешнем году оно вас не потревожит.
Здравствуйте Анита, сделала расклад вообщем, что было в прошлом, и как оно влияет на сегодняшний день, рыцарь мечей, были какие то стремительные события, это моглибыть и какие то отношения, и просто изменения в жизни, что то новое перемены. Что ссейчас 2 посохов, вы достигли определённых успехов, и вам нужно двигаться дальше, продумать чего вы хотите и двигаться в том направлении. На будущее, паж пентаклей, явно это начало чего то нового, обучение, если по отношениям, то возможны новые отношения. Тем более что будут перемены, будут складываться ситуации что бы вы двигались дальше. Если смотреть конкретно в личной жизни отношения, давольно таки приятные и близкие, даже возможно планирование совместной жизни,  и получение предложения руки и сердца.
потери и все что с ними связанно вас на данный момент окружают… поэтому и дела сеичас идут не в гору… постепенный выход предстоит… справитесь

Добрый день, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

 1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – год для Вас будет достаточно сложный, придется побороться, в негативе смена работы, на этот год лучше не планировать, в позитиве же оставить как есть, сохранить, что уже заработали, т.е. не планировать крупные покупки, вложения.

2 В сфере материального благополучия – в данной сфере год для Вас достаточно ровный, но, больше как в партнерстве будете.

3 В сфере поездок, путешествий – будет выгодное предложение, смело на конец лета (Сентябрь) можете планировать.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – много трудится будете, мало будет возможности.

5 В сфере беременности – лучше на данный год не планировать, показывает сложности.

6 В сфере работы – тут идет как успех, повышение, сильная сторона.

7 В сфере личной жизни (брака) –  предложение важно е идет, успех.

8 В сфере здоровья – тоже показывает все хорошо, нет опасности.

9 Год в целом судьбоносный, решающий, важно выбрать правильно направление.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Может быть новый виток в жизни, если сами захотите, будут знакомства, однако отношения пока не будут приносить удовлетворения. Есть какой-то молодой человек, однако больших перемен с ним не будет.
Вы не указали сферу,  которая интересует и дату рождения.
В личном плане — отсутствие выбора в сложившейся ситуации. Вы его не видите. Но то, что нужно — рядом.
В финансовой сфере — в целом есть на что жить, но возможны проблемы с поступлениями.
В ближайшее время рекомендованы поездки — неплохо расширяют ваши горизонты, помогут в решении насущных вопросов

брак с мужчиной который вам знаком. улучшение фин. состояния
Полностью отойдете от прошлых проблем, что откроет Вам дорогу к самосовершенствованию и прочим радостям жизни. Финансовые вопросы будут так же решаться для Вас в положительном ключе. Возможно, это повышение в должности.
Здравствуйте! В личной жизни вниманием мужчин обделены не будете. Ожидает новое знакомство; появиться возможность поездки. На работе могут одолевать страхи и неуверенность в себе, в самовыражении, что будет вам мешать. Доход финансовый может остаться на том же уровне или рост, но небольшой. Здоровье не должно подвести. Всего доброго!
Поездка у вас будет, не далёкая, но с впечатлениями.
 Многозначный разговор со взрослой женщиной. Серьёзное вам скажет. То, о чём вы даже не догадывались.

Все успеете, во все уложитесь, все задуманное получите и самое важное сделаете, с прошлого года стремитесь осуществить желаемое — это получите осенью в лучшем виде, даже сами не ожидаете, как все легко и просто решится.
Здравствуйте
подписание бумаг важных и для вас это существенно скажется на финансах
личная жизнь как на паузе
Здравствуйте! По линии судьбы много неожиданностей, нестандартных ситуаций, непредсказуемых посту, пков знакомых людей. Но все происходящее будет иметь позитивное значение.
Знакомство будет зимой — это видно очень хорошо. А в вас желание эмоций и общения, вам нужно внимание на себя. Это ваша особенность, чтобы чувствовать себя лучше и жизнь была интересней.
Добрый день.
В карьере-  новые победы, успешные начинания и хорошие результаты в работе, карьерный рост. Хорошее отношение со стороны руководства и коллег. Моральное удовлетворение.
Финансы — доходы есть, но придется защищать свои доходы от посягательств окружающих. Роста не видно, придется  стараться удержать на необходимом уровне.
Личное — развитие отношений, но будет какое-то разочарование или неоправданные ожидания. Много фантазий, иллюзий на тему отношений.

Здравствуйте! Ждет большой успех, карьерный рост будет… Многого сможете добиться… Также видно общение с мужчиной темненьким, также светлый будет ухаживать за Вами. Предстоит выбор. В этом году возможна поездка, хорошо проведете время. На данный момент на Вас есть негативное воздействие.
уволнении сокрашении ждет и потом новая работа будет.
У вас по работе будет улучшение. Год удачно закончится по финансам.
Вас ждут романтические отношения, будете счастливы всю зиму
Анита, здравствуйте. Благоприятный год для вас будет в дальнейшем, особенно всё что касается сферы материального и финансов. Возможны приятные покупки,  комфорт и достаток. Во всех остальных сферах существенных изменений я не вижу, всё по прежнему будет.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
смена работы идет до конца года… и новое знакомство…
Положительные перемены идут в личной жизни, вижу будет знакомство с мужчиной. В работе карьерный рост.

Здравствуйте.

У Вас в принципе удачная полоса во всем идет. Как в личной сфере, так и в финансах. Вы довольно-таки успешная девушка. Так же будете привлекать к себе внимание со стороны мужчин. Многим Вы нравитесь и они будут жаждать Вашего внимания и общения с Вами. Будет выбор у Вас.  Будет яркий и насыщенный год.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=xe7gcfMA5W8

Здравствуйте, решится вопрос с учебой/работой и встретите молодого человека, который сильно Вас зацепит. Нужна дата для точного анализа.
Здравствуйте, Анита!
В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом.У вас завяжутся прекрасные отношения, с самым лучшим парнем, вы влюбитесь, жизнь изменится ваша с ним в лучшую сторону.
Здравствуйте.
До конца года показаны изменения в рабочей сфере, в личном, дорога выпадает.
Отток средств, непредвиденные траты.
Много событий произойдет, будет возможность поменять место жительства, с учебой будут события связаны, с родственниками будет больше общения, цели ставите реальные и выполнимые, достижимые, если будете упорной, то все, что себе наметите — сбудется. Вы сама хорошая и вокруг  Вас люди хорошие, которые Вам помогают и делом и советом.