Добрый день, как себя вести с не уверенным в себе человеком, как его успокоить? Что нужно говорить взамен его оскарьлениям, чтобы он перестал их говорить - вопрос №3903428

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, когда вас оскорбляют можете держать в уме что этому человеку настолько плохо, что он не может сладить со своими эмоциями. Ему тяжело. Но он имеет право чувствовать что он чувствует. А вы имеете право чувствовать что чувствуете вы. Он пытается с вами разделить свои эмоции, потому что самому ему тяжело с ними справиться.
Здравствуйте Марина!
Ничего не говорить!!! Используйте тактику игнорирования. Это будет более эффективный способ.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Марина! А зачем вам общаться с таким человеком? Если человек оскорбляет и неадекватно себя ведёт, с ним лучше вообще ничего не говорить и не общаться. Или вам нравится, когда с вами вот так говорят?
Здравствуйте.
Овладеть навыками бесконфликтного общения.