Смогу ли я сама забеременеть естественным путём от Влада и когда ? Или только эко ? Устала каждый месяц трепать себе нервы на эту тему ! Ирина 15.12.85 - вопрос №3904304

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока у Вас блоки, и эко не поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сможете естественным путем, если избавитесь от блоков, от негатива
первое и важное… именно трепание нервов не дает положительный результат… опустите уже ситуацию и бог даст вам ребеночка… по эко идет потеря…
Здравствуйте,  во-первых Влад это не Ваш мужчина, беременности не будет от него. У Вас по судьбе идёт другой мужчина и в течение года Вас ожидает от него беременность.
Здравствуйте Ирина, смотрю прогрессию на год, луна в 5 доме, тема беременности, детей. асцендент этого года до дня вашего рождения в рыбах, год сложный, иногда депрессивный, встречается  на момент беременности, северный узел в 5 доме (дом детей) будет помогать вам в деторождении, луна попадает в солярный 6 и натальный 8 дом. У вас может быть беременность ещё в этом году, вижу операции были по женски, связано с трубами. Увас есть шанс забеременеть от Влада в этом году.
Здравствуйте! Такая возможность существует. Много тревожности в Вас, беспокойства, а это факторы, которые часто мешают естественному ходу событий.
Здравствуйте.к сожалению естественным путём не вижу беременности, только Эко вам поможет.Не нужно трепать, нужно сразу же воспользоваться  медициной, Удачи вам!
Я не вижу причин, мешающих возникновению беременности. Перестаньте ежемесячно ждать, и беременность настанет. Слишком акцентируете на этом вопросе внимание.
Как только успокоитесь, так и забеременеете! Тогда когда и сами не будете знать!
Вы ответили на свой вопрос, из за нервов у вас и происходит сбой, нужно для зачатия спокойствие, прогреть яичники, попить витамин, с таким настроем выносить проблематично, у вас будет девочка без эко светлая
При хорошем враче можно и  естественным  путем, но шансы  малы, идет только  Эко.
Эко не даст результата.Беременности не вижу.
Пока отложить бы вам эко… и успокоиться. И потерпеть ухода зимы, ближе к весне этот вопрос, если ничего не сложится поднимите снова.
В итоге беременность у Вас будет, я склоняюсь все таки на естественный путь
Беременность возможна естественным путём, успокойтесь, не думайте об этом. отпустите ситуацию, в нужное время произойдёт зачатие.
Здравствуйте.Карты говорят, от этого человека вы не забеременеете.Ребеночек будет у вас позже, и от другого человека.Вы с ним еще не знакомы.Совет вам от карт, Влад вам дан на время, порадоваться, но на будущее у вас выходит расставание.Не ваш человек, постель это еще не все.Для семейных отношений он вам не подойдет никогда.
Добрый день. Абсолютно никаких проблем и блоков у Вас не существует. Проблемы только в голове. Пришла пора отпустить ситуацию. И решится все само собой. У Вас получится зачать ребёнка только к концу этого года, естественным путем. Немного отпустите это… займитесь чем то другим! Станет легче Вам и Вашему партнеру. Так же будет меньше негатива в семье. Эко в Вашем случае лишнее..
Ожидайте первенца на конец лета, начало осени 2021 года. Девочка.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
вам поможет эко…
Сможете сами, если уберете энергетический блок.
Когда перестанете трепать себе нервы на эту тему, тогда и забеременеете. Душа ребенка не хочет приходить в нервное тело, в нем ему будет не комфортно, она  это отлично понимает, поймите и Вы это. Удачи!
Сможете, только для этого потребуется некоторое время. Поэтому не терзайте себя, всё произойдёт так как Вам хочется!
Естественным путем.
Сможете сами, в теплое время года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сможете и естественным путем, если поработать над энергетикой. Но придется подождать.
надо укрепит здоровья… беременна будете естественным путем в течении  2 лет.
Здравствуйте, Ирина. Нет, не сможете, увы. Идите скорее на ЭКО, иначе и туда можете не успеть.  Слабая энергетика у вас, есть негатив на репродуктивную систему, ставьте заранее защиты и восстанавливайтесь, иначе ЭКО может быть неудачным. Через литьё на воск и/или энергию фото можно узнать подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Бл же к концу года, начало следующего года Вы забеременеете. Скорее всего забеременеете ественным путем. Мен ше нервничайте и переживайте. Удачи Вам
Здравствуйте. Да, вы сможете забеременеть сами… но немного вам придется
полечиться, восстановить энергетику, поработать со своим сознанием и с Силами… и беременность ваша будет… но опять таки, если не проработать блоки и не полечиться, то даже ЭКО будет для вас не особо удачным… трепать нервы не нужно… переживания могут только усугубить ситуацию в психиатрическом плане.
Удачи вам!
Сможете забеременеть естественным путем Вы когда не будет негатива.