Здравствуйте . Что ждёт нас в ближайший год как пару , будет ли вызов в его страну Англия на Рождество или все это на словах. ( принял решение вернуться домой и рассказывает есть работа) . Ничего - вопрос №3904529

600 p
не могу понять в поведении, много ссор, поговорить нормально не получается, поведение ужасное, но говорит я «проблемная» и причём позиция правды «своя». Какая то прям усталость и непонимание своей роли ( вместе почти 7 лет). Просто знать, к чему мне готовиться. Это ли и есть моя судьба? Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он идет крепкие плотный телом мч… капризный очень считает что он прав и высокомерен умен себя считает ..
да вы будете в Англии… Хотя много сложности в паре но он уже к вам привык сильно… скучает по вас… да это ваше судьба… с ним еще долго будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовьтесь к новой, счастливой жизни, в которой про него вскоре забудете.
Это не ваша судьба, рано или позже дороги ваши разойдутся, счастье ваше впереди, в течение двух лет.
Здравствуйте Елена. В отношениях будет пауза, вы действительно устали друг от друга, но это будет не конец. потом все вернется на круги своя!
Ваш мужчина очень сильно любит вас, но также его интересует постоянное развитие в жизни, свои увлечения. Он видит жизнь иначе чем вы и конфликты у вас из-за разных интересов. Вам необходимо понять чего вы оба хотите от жизни и сходится ли это с вашими желаниями и целями. Этот мужчина ваша судьба, у вас несколько вариантов судьбы и исходов событий.
временные между вами идут трудности… вам по судьбе идти вместе до старости… у вас идет дорога в скором временем в другую страну, он без вас не сможет, как и вы тоже…
Елена, он это говорит пытаясь не обидеть вас, отпугнуть, что б не ранить, не стройте планов на него, там ничего как и будущего нет
Елена, между вами затруднено общение,  у вас потеряно доверие  к своему  мужчине, вот в чем задача, с его стороны тоже есть сомнения, и обещания могут быть нарушены, прежде чем он приблизиться к тому, чтобы сдержать их. Заинтригованность, шарм и таинственное томление, все это есть во взаимоотношениях, но вы  чувствуете, что должны бороться, чтобы сохранить чувство рассудительности. Гармонию, настолько скрыта, отношения, как само собой разумеющейся привычке, для обоих важно показать, что они ценят достоинства, которые видят друг в друге. Не стоит упускать из виду ценность согласованности, целеустремленность и легко достижимые цели. Надо поработать над отношениями, все минусы и плюсы скорректировать, настроиться на лад, тогда всё у вас получится, и Англия откроет двери и Рождество вместе, а пока у каждого своя правда.
У мужчины на данный момент в материальной сфере не все ладно… Не получается выполнить запланированное… Отсюда раздражение, нервное состояние… К вам отношение серьезное, чувства глубокие, устойчивые… Но рассказать о своих проблемах не может и поэтому злится, причем больше злится на себя, а на вас это выливается в виде ужасного поведения… Потерпите, постарайтесь не обострять… Сейчас он просто не в состоянии, что-то конкретное сделать — не от него зависит… Через 2-3 месяца все наладится… Приглашение будет и идет улучшение в отношениях… Ясность… Просто поймите, что он направляет все силы на то, чтобы решить вопросы…