Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я получу сообщение от мужчины из Новогиреево? О чем пойдет речь? Елена, Одинцово. - вопрос №3905110

600 p

Дополнение автора от 17.09.20 18:15:38
Что он сообщит? Какое это для меня будет известие?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сообщение от мужчины будет в начале октября. Сделает неожиданное, привлекательное предложение, но прежде чем соглашаться, желательно хорошенько все обдумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении недели
С его стороны будет к Вам какое-то предложение. Вам оно покажется сомнительным, но оно будет нормальным.
Разговор будет о человеке которого оба знаете, но это будет всего лишь предлог для разговора. Вообще разговоры будут о вас идти. Произойдет это общение после 20 августа
Здравствуйте через 2 недели получите, друг о друге разговор будет
Здравствуйте! Сообщение придет в течении 10 дней. Тема — это его решение, которое он сообщит Вам.Разговор на эту тему у Вас уже был.
ДОбрый  вечер. Известие от этого мужчины   вам идет ближе к концу  месяца., положительного характера.
Добрый день. У вас недоверие к человеку имеется, но сообщение будет положительным
Здравствуйте.В течение 2 недель.Напишет что-то приятное, известие будет радостным.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина предложит разговор или встречу. Сообщение будет в ближайшие несколько дней.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=aJdxGbhN2Wk&feature=youtu.be

всех благ!
Новость получите о перемене в отношениях, которые до этого момента были любовными, причиной может быть любовный треугольник.