Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова хочу узнать с вашей помощью где сейчас находиться муж 19.08.1983г.р с ним все в порядке? Со вчерашнего вечера не на связи, хотелось бы узнать. спасибо - вопрос №3905260

600 p
27 ответов

Ответы

Ваш муж немного загулял, находясь в объятиях женщины, из которых не может вырваться. Сегодня должен появиться, обстановку оценивает адекватно, и о последствиях представление имеет.
Всё с ним в полном порядке, позвонит он Вам в т.ч. суток, не переживайте.
Ситуация когда всё село, кроме жены знает, что он изменяет. о конца жизни будете оправдывать? Он от вас не уйдет, но ноги вытирать будет всегда. Сами решайте сколько лет и зачем вам это надо. Грубо, зато честно. Лучше спросите как вам, все ли у вас хорошо? у него точно все отлично!

жив, здоров в компании женщины!
Ваш муж перенес сложный период в прошлом… но сейчас ему ни чего не угрожает… он быстро восстанавливается и если вы напишите свою дату… смогу сказать что у вас будет дальше.
Скоро  обьявится, как только решит все свои проблемы, в том числе и личные.По ходу там, где он есть намечается пополнения  семейства  у  малодой девушки, которая находится с ним.
Здравствуйте! С вашим мужем всё в порядке, скоро появиться.
его вижу за столом пьет много пиво он бутылка там… он в кв друга…в июле у вас был не раз ссор. Он идет раним хотя он сам виноват в ссоре но обидеться и пропадает  и пьет.Сложен характер.с другом он и они пьют.до конца недели придет к вам.
Здравствуйте.с вашим мужем всё в порядке, но и к сожалению он с другой девушкой… Удачи вам.но он вам изменяет.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что с мужчиной все в порядке. В компании отдыхал с друзьями. Скоро объявится. Выйдет на связь. Не переживайте, удачи вам
Не вижу его в объятиях других женщин, это не про него. Находится с друзьями и скоро будут вести.
Он у знакомого. Все с ним нормально.
Здравствуйте, Мария.
Ваш муж сейчас с другой женщиной.
Загулял ваш муж.По жизни ловелас.
На данный момент один. В ночь был с другой женщиной. Ещё одна пара была с ними рядом. Проявит себя к вечеру.
Мужчина сейчас в компании женщины, хотя внутренне пытается определиться и понять какой путь ему нужно выбрать. Он запутался в каких-то договоренностях или отношениях  и почему-то ему кажется, что он как вынужден подстраиваться под ситуацию. Сейчас у него не все в порядке, есть проблемы кторые он сознательно создал, но он вернется.
Вам по судьбе быть вместе. Мужч с другом находится и он в порядке. Он утром с вами свяжется совсем скоро.
Здравствуйте! Все в порядке. Он где-то у друзей. Скоро на связь выйдет.
Здравствуйте, Мария. Ваш муж жив-здоров, находился очень далеко от дома (возможно в другом городе), увы, в женских объятиях. Есть у него дама сердца (по переписке), с которой он встречается время от времени, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации.
Он находится с женщиной. Сегодня выйдет на связь.
Есть у него такая привычка пропадать, ощущение, что вчера было какое-то веселье и неважно как-то себя чувствует сегодня, еще какую-то даму темноволосую рядом с ним вижу, волосы по плечи примерно.
чтоб была измена этого нет. дорожит он любовью. а то что проблем нет нет. и вы с ним созвонитесь и будет и встреча карта дружбы встреча да была у него карта мужчины общения карта дело
Здравствуйте. С ним все в порядке, до конца недели должен объявится… вам должен рассказать где был… то что будет говорить- правда.
Удачи вам!
Здравствуйте, мужчина Вас обманывает. Но Вы не хотите в это верить.
По работе отравили в незапланированную поездку. все с ним в порядке.
Здравствуйте, Мария!
если еще не вышел на связь, то ждите вот-вот уже выйдет. С ним все в порядке.

Здравствуйте.

Мужчина встрял в некую не ловкую ситуацию. Но с мужчиной все в порядке. Жив, здоров. Скоро выйдет вновь на связь. И объяснит что произошло.

Всех Благ Вам!