Здравствуйте.Получится на сайте знакомств наити мужчину,когда,не только переписка ,а отношения?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3905268

600 p

Дополнение автора от 06.08.20 15:21:57
Когда, напишите
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство в этом году возможно, но все пока не то, что Вам нужно, в следующем году мужчина рядом с Вами просматривается, значит будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится…
да
Здравствуйте! Нет, у Вас есть блоки
Получится, в течение месяца найдете.
Здравствуйте.Карты говорят, получится такое знакомство, тактику выбрать верную, и все у вас сложится, вы привлекательная женщина, очень красивые губки и глаза)Можно не сомневаться.Немного хитринки добавите, и мужчина сам изъявит желание быть с вами рядом.
Здравствуйте! Возможность завязать общение по интернету вполне реальна, а вот построить отношения уже сложнее будет. Не все мужчины готовы  ответственно подходить к серьёзным шагам, ограничиваются только встречами и т.д...., как повезёт. Всего доброго!
ДОбрый день .  У вас все получится, и  именно на  сайте  вы  познакомитесь с  вашим  мужчиной.
Здравствуйте, да, знакомство будет в живую и именно через переписку. Мужчина будет хорошим любовником и очень интересным собеседником. Он больше для женского здоровья и удовольствия к вам идет. Не для серьезного построения семьи. Будут препятствия, у него будет не все так просто, что бы строить серьезные отношения. Но и вы по этому поводу сильно заморачиваться не будете, вас будет устраивать отношения в таком ключе. Желаю вам женского счастья!
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, Ольга.
Сайты знакомств помогут вам лучше понять мужчин, которые находятся «в поиске». Среди них вполне может найтись такой, который, как и вы, желает личных встреч. Но это как работа золотодобытчика — придется промыть много песка, пока найдете крупицу золота.  По картам, в основном на таких сайтах вам попадутся Отшельники, по таро, которым достаточно виртуального знакомства.
Для серьезных отношений мужчину не встретите.
Да, у вас должен быть мужчина через сайт знакомств и встречи тоже должны быть с ним. Обходительный мужчина и хороший любовник, готовый поддержать. Только не все вас в нем будет устраивать, ну или в его жизни. Семейного продолжения скорее всего не будет, но встречаться можете.
А вот в следующем году серьезные отношения у вас скорее всего будут, все идет к этому.
Такой шанс у вас будет со временем, это не так скоро, как вам бы хотелось, и мужчина идет скорее всего в другом городе, не где вы живете.
Здравствуйте! За полгода получится. Но надо поднять энергетику, чтобы притянуть достойного и положительного мужчину.
Здравствуйте, Ольга. Да, получится. В этом году. Через литьё на воск можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации, а так же более конкретные сроки.
По раскладу выходит ответ — «да». В течении года возможна встреча с мужчиной для серьезных отношений.
Да все получится, осенью.
Вообще в интернете получится, но не на этом сайте, а на другом. И скорее всего что это будет не сайт знакомств, а просто социальная сеть, там и ищите
получится… к осени… кто ищет, тот всегда находит…
это  не  имеет под собою смысла, в вас  много негатива, никто не будет с вами больше пары дней, вы же сами знаете что прогоните куда подальше
Здравствуйте. Получится… в начале осени. Мужчина будет из другого города.
Удачи вам!
раньше когда зарождались такие сайты вы бы смогли найти сейчас по большому счёту нет. но и нет карты одиночества у вас будет знакомство но в реальной жизни карта этого года
Здравствуйте, Оля, смотря на каком… Вам нужен сайт знакомств с иностранцами. Выйти замуж за нешего не очень велики. Хотя возможен гражданский брак с москвичом в течение полутора лет.