Здравствуйте, три года назад встречалась с парнем ,он завёл любовницу я ушла,они женились,я вышла замуж за другого,но она не оставляет меня в покое ,преследует в соц сетях,не давно выследила страницу - вопрос №3906574

моей свекрови, написала ей гадостей про меня, что ей нужно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!
«что ей нужно?» — А какая разница? В любо случае, вы можете не обращать на неё внимание или в крайнем случае обратиться в полицию, если конечно у вас нет какого-то особого интереса к этой истории. Скажите, для вас эта история осталось в прошлом или вас это как-то тревожит?
Здравствуйте, Александра!

Здравствуйте, Александра! Проблема на самом деле не у Вас, а у неё. Что-то с ней происходит, что движет её. Если её действия разрушают Вашу жизнь, то в такой ситуации, лучше обратиться к юристу, чтобы уже он со своей стороны смог разобраться в этой ситуации и объяснить Вам, что Вы можете сделать, чтобы отгородить себя и свою жизнь от её вмешательства. Дело в том, что если Вы сами будете прояснять с ней отношения, то она не услышит Вас и всё будет продолжаться дальше.

Вы с ней говорили? как реагируете на её вмешательства в Вашу жизнь? Говорили ли Вы с её мужем по этому вопросу?
Знает ли об этом Ваш муж? Поддерживает ли он Вас?