Скажите пожалуйста, с мужем не предохраняемся,только ппа. Позавчера было очень мало коричневых выделений 1 раз и все, дальше ни месячных, ничего. Первый день последней менструации был 22.07 - вопрос №3909349

закончились 26.07. Могу я быть беременна?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
именно эти выделения не являются признаком беременности, быть уже беременной на 18 день цикла, так что начались подобные проявления, вряд ли вы могли .

скорее всего это было проявлением овуляции .
За 2 дня до начала месячных вы можете провести тест на беременность, или сдать анализ крови на хгч уже через 7 дней от предполагаемого зачатия .

беременность при ппа нельзя исключать, но именно это не было проявлением беременности, имплантации -слишком рано, для этих процессов. Только, только зачатие могло произойти да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, можете
Можете.