Здравствуйте! Мне 31 год. Я 4 раза рожала сама, 5 роды хочу попросить КС(без показаний) , что бы перетнули трубы и больше не беременеть.Может ли мне врач выписать направление на Кесарево Сечение?или - вопрос №3909804

попросить в роддоме сделать КС?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

врач жк не даёт направление именно на кс .

бон может дать вам направление в род дом заранее в 37-38 недель, для решения вопроса о способе родоразрешения.

«по -договоренности» врачи могут провести кс, но это не является показанием для операции .

если будет ещё хоть один относительный показатель к кс, например крупный плод, то врачи проведут кс .

вам нужно определиться, где вы будете рожать, и решать вопрос заранее с врачом род дома .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, роды можно провести с помощью КС. Вопрос решается в роддоме. Врача ж/к нужно поставить в известность заранее.