Она ушла - вопрос №390999

Она ушла. Виноват сам. Страх перед утратой и чувство вины. Человек значил для меня больше чем много. Больно. Долго еще?

Ответы

Здравствуйте Костя! Долго или нет будет болеть ваше сердце, а глаза искать её в толпе… зависит от глубины вашего чувства. Если боль не выносима, зайдите в чат, закажите консультацию… Уверена вам можно помочь.

С уважением, Галина.

Доброе утро. Костя, хорошо, что вы поняли свои ошибки. Их важно учесть, позже, при построении новых отношений.  длительность и сила боли зависят не только от вашего психотипа, но и от того, насколько грамотно вы подойдете к процессу снижения и преодоления этой боли. В этом вам может помочь специалист.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемый, Контантин! Не всякий может признать свою вину.Вы сильный.Чтобы не было больно, нужно управлять ситуацией, а не плыть по течению.Вы знаете свои ошибки, значит выводы сделаны, ошибок больше  не повторите.Это опыт и он тоже необходим для дальнейшей счастливой жизни.Изменившись Вы можете попробовать вернуть отношения, если это возможно.Или попробовать начать новые ....