Как оборвать привязку к бывшему мужчине? - вопрос №25933

Сегодня ночью в полусне много раз говорила "я люблю тебя " моему бывшему. Когда проснулась, подумала: о Боже! опять… Со мной сейчас другой мужчина.  Он меня очень любит. Мы хотим пожениться. С бывшим у нас ничего быть не может. Он знаменит, влиятелен и красив. И я для него одна из многих поклонниц. Но как мне его забыть? Я чувствую, что уменя идет к нему сильная привязка. Как оборвать связь? Я знаю, что многие женщины по нему сходят с ума. После расставания с ним у них ломается жизнь. Хочу счастья с моим настоящим молодым человеком.

Вопрос задан анонимно
28.05.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, Вам не надо его забывать, прошлая связь со "знаменитым, красивым, влиятельным" дает Вам возможность ощущать себя все еще частью этого особого мира, влиятельности, богатства и красоты. То, что у Вас  есть любящий молодой человек, говорит о том, что все не так плохо в Вашей жизни. И от воспоминаний не стоит пытаться избавляться.

28.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Он держит Вас на привязи. Сознательно или несознательно, но определенно держит. Вечером перед засыпанием, а лучше утром  когда проснетесь, постарайтесь задержаться в этом трансоподобном состоянии. Представьте его (лучше вызвать визуальный образ — в этом состоянии получится) и ЧЕТКО скажите ему: "Оставь меня! Отойди от меня и живи своей жизнью! Я НЕ ХОЧУ быть с тобой больше или думать о тебе!" Не обращая внимания какую гримасу Вам скорчит образ — удалите его решительно! Вы должны почувствовать ясно обрыв связи. После этого начнет становиться легче. Делайте несколько раз в разные дни. Но Вы должны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть разрыва с ним! А не обманывать саму себя! Это методика против навязчивых состояний и мыслей. Пробуйте — получится.

28.05.10

Доброго времени суток!

То, с чем Вы имеете дело, называется "не благочестивая душевная связь".

Что это за зверь такой, с чем его едят и как бороться написано вот на этом БЛОГЕ, просто пойдите туда и всё поймете. А главное, что там есть "рецепт", как избавиться.

Благословений Вам и счастливого брака!

28.05.10

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
12.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store