какие именно произойдут перемены в личной жизни в 2021 году гульнур 08 11 1977 - вопрос №3910629

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак довольно скоро просматривается. Будут крепкие отношения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2021 год для Вас станет самым обычным годом
Встретите любовь свою, будете счастливы. Счастливый брак ждет. В финансах к зиме вам будет сюрприз, в работе повышение
Перемены будут связаны с работой и финансовой составляющей в целом. Период роста, развития, положительных эмоций.
Сердце просит любви. Новый год подарит ВАм встречу и отношения с серьезным молодым человеком, имеющим целью создания крепкой, дружной секмьи.
любовь придет в вашу жизнь.но эта любовь будет очень сложной для вас.будете очень много думать и размышлять о будущем именно с мужчиной который войдет в вашу жизнь.стремление к стабильности будет на первом месте.преград будет много, но вы сможете все выдержать тем самым обретете счастье.
Все будет без серьезных изменений.
Знакомство будет с мужчиной.
перспективное знакомство будет… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…