Здравствуйте.Две недели назад съела холодный продукт и заболело горло.Дня 2 просто было красное и сильно болело,миндалины опухли.На 3 день боль при глотании прошла ,но появились какие то желтые точки - вопрос №3911150

на миндалинах(их было немного правда).Сейчас на одной из миндалин их практически нет.Также сейчас горло не болит и никак не беспокоит, за исключением непреходящих миндалин(они все ещё опухшие и в непонятных точках-то ли это гной, то ли это остатки пищи)
0 ответов
Вопрос закрыт