Хочу найти хорошего психолога доя сына 19 лет .Учится в колледже на 3 курсе. Чтобы убрать его страхи , очень замкнут в себе , друзей и девушки нет и не хочет ни с кем общаться.Я бью тревогу , Что - вопрос №3911671

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Сын взрослый и если у него проблема пусть сам ее решает.
Освободите его от гиперопеки и возможно все у него наладится.
Можете только порекомендовать ему наш сайт, где он сам при желании выберет специалиста.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, сын хочет к психологу?