Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснилась бывшая девушка которая с ЗЕРКАЛАМИ на кладбище закапывала мою фотографию в песке. Кругом были иголки разбросаны.а голос сверху сказал что если не - вопрос №3911801

возьмусь за ум то все потеряю и показали мне мою любимую девушку с другим мужчиной и с их детьми. Николай 14.05.90
3 ответа

Ответы

ваша бывшая пытается на вас ворожить.а предупреждение вам стоит принять.
Вам было предупреждение о проведении на Вас магических ритуалов.
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывшая девушка, применяла, к Вам, магию. А сейчас, на неё идет откат за содеянное (зеркала)… Не исключено, что будут плохие новости о ней… Добрых Вам Снов!