Чем опасно то что живот часто каменеет на 14,5 неделе беременности? - вопрос №3912059

1 ответ

Ответы

В течении дня 1-3 раза Матка может приходить в  тонус В норме .

Если тонус присутствует часто и при этом имеются болевые ощущения-это гипертонус матки, что может привести к угрозе Прерывания беременности.

Вам нужно обратиться на осмотр гинеколога, возможно необходимо провести узи и цервикометрию
будьте здоровы