Приснилось, что мужчина признается в любви, я стала с ним спорить, мол нет у тебя любви, а он спорил со мной, что любит. И попросил родить второго ребёнка. Был очень нежным. На самом деле он очень - вопрос №3912066

скрытый и отношения очень сложные. Я готова их завершить, но мужчина не отпускает, но и не делает ничего для того чтобы они стали лучше. Сон такого плана снится неоднократно. К чему? Наши данные на всякий случай: Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Мужчина Вас и вправду любит. У него к Вам очень сильная страсть.
С уважением, Екатерина.

такие сны говорят о том что мужчина действительно желает быть с вами, то что просит родить ребенка во сне-это говорит о том что он пытается всю ответственность за отношения и будущее вашей пары переложить на вас.ваши мысли о том чтоб оставить эти отношения и дают вам такие сны