Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, произойдёт ли встреча с данным человеком до конца августа? Если да, то в каком русле она пройдёт(какой итог принесёт) и будет ли она случайной, или кто-то - вопрос №3913641

600 p
станет её инициатором? И нужна ли она ему и мне? Евгения 03.05.1991, Михаил 04.12.1990
20 ответов

Ответы

встреча будет… но к сожалению особо на этого человека не стройте планов на будущее…
Здравствуйте! На загаданный период времени встречи не будет. Из вас двоих больше она нужна вам. Но в чувствах вам стоит проявить умеренность. Возможно есть третья сторона.
встреча произойдет и будет удачной… приятной во всяком случае… и да, случайно не случайно
До конца месяца встречи не просматривается, но это не повод для того, чтобы грустить. Не будет возможности, как бы ни старался. Влюблен и хочет быть Вами любимым.
встречи до конца августа не вижу.ситуация разворачивается медленно.это не повод расстраиваться, впереди будет  хорошее.

Доброе утро.

Мне показывают, скорее всего встреча произойдет.Она не будет случайной, инициатором выступит Евгения, от нее возможен звонок или сообщение Михаилу.На самой встрече, мужчина может холодность проявлять и эмоциональную отстраненность, девушка же будет пытаться совладать со своими эмоциями, в целом просматривается разъяснение некоей конфликтной ситуации. Либо разговор, в ходе которого разрешатся наболевшие вопросы.Итог встречи тем не менее успешен, удастся достигнуть согласия, от мужчины видно расположение и примирительный жест, у него до сих пор есть притяжение к Евгении.В этой встрече Михаил некий вызов видит, импульс, страстное приключение, освобождение от рутины, Евгения же надеется что-то прояснить для себя, обрести какую-то ясность, в то же время со стороны девушки могут всплыть старые обиды и претензии. И она их может высказать Михаилу.

Всего Доброго.

Здравствуйте!
Встреча может произойти-это будет случайно.Может по работе или на улице.В будущем этому ждите продолжения-могут быть встречи и дальше, но нужно показать, что он вам интересен, он как-то не знает это.
Встречи не вижу.Мужчина считает, что вы не в его вкусе.
Здравствуйте! Случайной встреча не будет. Если произойдет, то только  по инициативе девушке. Но, встреча не даст особого результата, как пустая и ненужная никому.
Да будет встреча. Дальше будут отношения.
Здравствуйте. Встреча состоится, пройдет в романтической атмосфере. Возможно инициатором будет Михаил.
Доброго времени!!!  Встречи до конца августа не вижу.
Здравствуйте! Встреча может быть в сентябре, если Вы ее инициируете.
Здравствуйте

будет если вы сами предложите
в указанный срок он сам не предпримет инициативу
а что касается случайной, такого варианта не предусмотрено между вами
Если всё-таки вы организуете эту встречу, вы будете идти на неё восторженной и окрыленной
а по факту разочаруетесь

всех вам благ!
Встреча будет у Вас. Положительный результат, будет развитие отношений.

Здравствуйте.

Встреча возможно при Вашей инициативе. Встреча Вам нужна обоим. Вы ведь хотите встретиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Встреча с данным человеком в период конец августа-начало сентября будет… встреча случайная… итог будет для вас не особо понятен, хоть и разговор будет… но как то не особо радостно… но встреча эта вам нужна… по крайней мере вы узнаете о его чувствах к вам и отношении.
Всех благ вам!
Здравствуйте, произойдет, Вы станете инициатором. Но отчасти она будет случайной.
Здравствуйте, Евгения. Если вы будете инициатором этой встречи, причём не напрямую её назначите, а косвенно (вызовете встречу с человеком), то она произойдёт. Сам же он не намерен выходить с вами на связь с целью встретится, хоть и думает о вас часто. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, Евгения!
А августе не будет, будет позже. мужчина сам будет инициатором, да ему нужно решить с вами вопросы связанные с вашими отношениями.