Мы развелись 13 лет назад. Но потом встречались иногда. Последний год невидились. Что он ко мне чувствует? Думает обо мне? Наталья 24.09.82 и Андрей 19.07.78 - вопрос №3913712

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

больше в его жизни есть воспоминания о вас и о том времени что вы были вместе.сейчас мужчина в большей степени занят своей жизнью.но у вас еще будут встречи.жизнь вас опять сведет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он о вас не думает.
Нет, конечно. Новая жизнь, семья.
Мужчина по судьбе, с ним можно наладить отношения.