Здравствуйте. уважаемые эксперты. Сегодня ночью уже под утро мне приснилось что у меня бородавки по рукам и ногам появляются прямо на моих - вопрос №3914944

глазах. К чему это? Очень много эмоций во сне было, удивление огромное.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не смотря на неприятный аспект, иметь на себе, бородавки, во сне, — хороший знак. К богатству (прибыли) и хорошим радостным известиям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это предупреждение опасных ситуаций в жизни.