Добрый вечер! помогите пожалуйста, завтра уезжать, а я не могу найти кошелек с правами, документами и картами на машину.. подскажите пожалуйста где искать? он точно дома.. искала везде.. Марина - вопрос №3915499

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Украли, предложат выкуп.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы найдете документы. Просмотрите в самом неожиданном месте, где он только может быть. И не переживайте, пропажа будет найдена.
Удачи Вам и всех благ
Первая  мысль что     пропажа   ваша  не найдётся ,    дома нет   кошелька, иначе  уже нашли  бы   его .   Думайте где вы были ,    могли ли оставить или   кто то  тёрся рядом -  кто мог вытащить  .  Поэтапно  весь день   пройдите обратно . Вы   увидите   момент утраты.
Здравствуйте, посмотрите в машине
Дома он
Здравствуйте! Где-то на высокой поверхности.
Здравствуйте Марина! Ищите свой кошелек в том месте дома, гдк вы обычно занимаетесь делами, или есть у вас домашние животные — в том месте и ищите… Вариант другой — есть вероятность потери его на вашем рабочем месте в гос учреждении, или если вы были в поликлинике на кануне… и вариант третий — каким — то образом причастен к этому ребенок, старше 12 — ти лет, и идет земля — возможно участок на улице, если у вас частный дом, или вазон с цветком… Направление западнее северо — запада — этот кошелек хорошо спрятан и поискать его придется много времени… Во всяком случае эта пропажа Марина как предупреждение, что завтра вам лучше все — таки не отправляться в путь… Хотелось бы обратную связь от вас — поиск всегда сложно… Удачи!
Не найдете… Потом. Судьба бережет от поездки
Здравствуйте. Документы чем-то заложены, поэтому не можете найти. Поищите в детской комнате, или в комнате, где смотрите телевизор и отдыхаете, там в месте где есть свет или какие-то ценные вещи. Документы найдутся.
Здравствуйте, показывает, что рядом с тем местом, где должны были лежать, но глубже, ближе к стене.
Кошелек с документами поищите в машине.
сверху на чем-то электрическом в укромном месте. Источник тепла или электричества, может, в гараже или редко посещаемых(не центральных местах квартиры). Машина не исключается.

Здравствуйте.
Кошелек лежит в месте о котором Вы меньше всего будете думать. Что Вы его туда не могли положить. Но он там.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  В прихожей, завалилась, где-то, Ваша пропажа…
где-то рядом документы, там, где ваш домашний офис, гостиная, рабочий стол, где стоит компьютер
Ищите в своей машине…
железо. Внутри железа.Закрыт.
Здравствуйте… почему то показывает машину… скорее всего были дома, но вы переложили в машину.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Не идет пропажа, возможно нашли или не теряли-выпал из поля зрения на время.
Здравствуйте, на этих документах лежит что-то тяжелое… ищите.
Здравствуйте!
На кухне смотрите, в шафах или в шкафу, что рядом.