Добрый вечер! О чем думает молодой человек? Может вспоминает кого-нибудь? Все ли у него хорошо? Виталий 04.06.1996 - вопрос №3915570

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зациклен на решении своих проблем. Но в голове мысли о девушке, с которой у него застой в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины сейчас не лучший период в жизни. Ощущается нехватка денег, а также эмоций. Он закрыт сейчас от окружающих. Какие-то конфликты выбили его из привычной колеи. Он решил взять паузу, отдохнуть от проблем.
Добрый  вечер.У мужчины  все хорошо.Мысли о вас  есть, да вспоминает  иногда.Идет своей  дорогой  и своим путем.
У него хорошо складывается жизнь, но память о темноволосой, яркой девушке из мыслей не стирается. Можно назвать это даже тоской по прошлым временам, при этом знает, что пути с ней разошлись.
Мысли о девушке темненькой есть, но это лишь воспоминания от которых он старается убежать. Есть некоторые сложности в жизни, но они не значительны.
Парень стремится   к   подъёму  и    много  работает  для этого. Его личная жизнь   у порядке. есть близкие  отношения . но и  вспоминает о прошлой подруге .     Впереди у него  удачный период    в делах в работе.
Всё у него складывается хорошо, но сердце томится воспоминанием о девушке.
вспоминает и сожалеет о прошлых отношениях…
думает о своих переживаниях, сомнениях… и почему то вспоминает одного мужчину
У Виталия в голове девушка с которой не до конца решены какие то вопросы ..., будто бы желание разрешить какую то ситуацию зависшую в воздухе.
А так в целом живет в удовольствие, но душа тянет в прошлое… желание что то решить …
Здравствуйте у него всё хорошо, думает о девушке брюнетке, но они не вместе, у него тоска по ней.
У этого мужчины всегда всё хорошо… поскольку он с юмором относится к любым сложностям… ни к кому не привязывается серьёзно… не берёт ничего близко к сердцу… легко " плывёт" по жизни… О вас вспоминает… хоть и не думает часто… если желаете… отношения  возобновятся… но на короткое время… сделать их надёжными и постоянными не просматривается вариантов… Миссия такого типа парней «зажигать»   женщин… мотивировать… вдохновлять… но как только это произошло… отдаляться… для того чтобы " расцветить"  других… Желаете того кто будет любить только вас… отпускайте Виталия бродить ...  а у вас будет другой… лучше… удачи!
Молодой человек так устроен от природы, что не привык особо парится. По жизни.
Живет как дышит. И почти всегда — одним днем.
Вот и сейчас — он весь в потоке событийном.
Много в  мыслях — суеты, бег, хлопоты, планы.
Он не считает — субъективно — что у него «все хорошо».
На самом деле — он хочет бОльшего. Он всегда будет хотеть — вперед и выше.
Есть в нем некоторая ностальгия. Некоторое сожаление.
Впрочем, как у многих — он ценит прошлое.
Но никогда не станет зацикливаться на том. что прошло. Нрав не тот совсем.
Хотя в памяти все со-хранит.
О девушке он думает. Да все у него хорого.
Здравствуйте! Не все в порядке у него и не самые лучшие люди в его окружение. Он, от кого то сильно зависим и переживает по этому поводу. Вспоминает девушку, примерно его возраста.
Есть мысли о темноволосой девушке, которую очень любил. Но старается меньше вспоминать, так как он видит, что отношения уже невозможны.
Девушка на уме у него. При чём из мыслей не уйдёт долго. Она не рядом с ним. Тянуться будет к ней. Встреча с нею состоится, но не так скоро.
Работа идёт. Бумаги.Суета.
Здравствуйте! Все хорошо. Беспокоится о своих делах, финансах, самореализации, каком-то занятии, которое ему нравится, возможно, это спорт. Вспоминает о девушке, с которой связывает что-то приятное.
Здраствуйте.
Он сейчас беспокоиться за достаток. Взял на себя ответственность. При этом гложат сомнения и вопросы насчёт правильности своего решения. Но всё же успокаивается, что на верном пути. Уже ничего не поделать. Предстоит дальняя дорога, которая расценивается им как выход из тупиковой ситуации. В мыслях есть женщина, они расстались. Думает написать ей.
Здравствуйте. Мыслей о женщине нет у него в голове в данный момент. Он озабочен какими то рабочими вопросами, хочет разобраться и поставить точку в каком то партнёрстве, находится в тупике и ожидании, в том числе по финансам. Он может идеализировать мир вокруг себя и не принимать каких то реальных вещей, поэтому может уходить в себя и анализировать людей и события, что приводит его в эти тупики. Отношений в данный момент у него нет. Ищет решения, пути, в жизни постоянно что то меняется и идёт не по плану.

Здравствуйте

жизни радуется, пока во многом неопределённо
если б вспоминал о какой либо девушке то давал бы о себе знать
этак ему просто хорошо
без обязательств каких либо

Здравствуйте парень решает проблемы  с финансами связанные что то у него не получается
Вижу что девушка на уме с светлыми волосами и серыми или голубыми глазами к ней сердце не ровно расположено не может он с ней быть почему не вижу какая то преграда личностного характера с уважением Юлия

Здравствуйте.

Молодой человек живет не плохо. Много внимания со стороны женского пола на него. Притягивает своими качествами и талантами от рождения. Общительный. Да воспоминание есть у мужчина о некой девушке. О ярких моментах с ней. Но в виду обстоятельств, ничего с этим сделать не может. У мужчины все идет  и будет идти хорошо.

Всех Благ Вам!

Да.Мужчина ловелас. Интересуют по прежнему временные интимные удовольствия.
Здравствуйте

Мужчина понимает что люди с которыми он общается, не всегда честны с ним. Ему хочется немного отойти от этих людей. Когда он находится в гордом одиночестве, он очень тщательно  обдумывает этот момент
и пытается понять с кем продолжать общение а с кем нет
вспоминает девушку, она его возраста или чуть младше
давно знает ее и неровно дышит

всех вам благ!
Здравствуйте. Молодой человек думает о финансах, о работе, переживает, что или не может найти ее, либо попадается не то что хотелось бы… также думает о своей дороге, поездке… скорее всего ругает себя за то что уехал… вспоминает о девушке… девушка шатенка… помладше него… ругает себя, что не остался рядом.
Всех благ вам! Удачи!
Хорошо воспитанный молодой человек, добро помнит и хороших людей тоже. Никого не забыл, всем благодарен и в любой ситуации поможет, если его попросят. в этом его преимущество, именно в порядочности, уважительном отношении к людям. Все у него хорошо, надежный во всем и в жизни все у него в порядке.
Здравствуйте. У Виталия сейчас серьёзные проблемы, депрессия, возможно даже бессонница и душевные страдания, с чем это связано — можно просмотреть через литьё на воск. От воспоминаний он хочет избавиться, много навязчивых мыслей и тревоги. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и полезные рекомендации.