марина 27.08.1999 есть ли на мне что то?? проблемы сильные по здоровью и семейной жизни - вопрос №3916139

Дополнение автора от 17.08.20 14:05:47

Ответы

По фото желательно смотреть, по энергетике есть негатив.
Нет ничего, что должно было бы Вас беспокоить. Плохое самочувствие и проблемы семейные никакого отношения к негативу не имеют.
Негатив имеется, но это не воздействие, а переживания разрушают вашу энергию