Молодой человек употреблял 3/4 года траву. Бросил как полтора два года. Недавно предложили и случился рецидив , после произошедшего человек признался мне в проблеме что расстроен и не может - вопрос №3917013

разобраться почему повторилось, ведь так долго хотел бросить и вот получилось. Но получив возможность сорвался, и даже как говорит не подумал сделал. Хотел лечь в больнице, но Возможности нет лечь в реабилитационный центр, каким ещё способом можно ему помочь? Какие есть варианты лечение? Чтобы точно помогло.( помимо роботы с психологом, что-то более гарантийное чтобы помогло)
2 ответа

Ответы

«Гарантийного» в таких ситуациях пока ничего не придумали.
Здравствуйте. Проблема у же в том, что не он сидит в интернете и не он ищет способы и варианты лечения! Поэтому обсуждать эту тему с Вами вообще бессмысленно — ЕМУ это точно не поможет! А Вас — точно повредит, если будете и дальше обслуживать ЕГО интересы.