Здравствуйте В ночь с 6 на 7 число произошёл секс молодой человек закончил в меня ,утром пошли месячные ,продлились они 5 дней 17 числа тоесть вчера был день овуляции Сегодня у меня тянущие боли в - вопрос №3917738

животе и немного подташнивает Можно ли думать что я смогла забеременеть?
2 ответа

Ответы

Беременность маловероятна.

Здравствуйте
у вас па был в предыдущем цикле, потом начался уже новый цикл -пошли месячные .
беременность от па 6-7 можно исключать!

описанные вами симптомы характерны для овуляции, в этом, текущем новом цикле

будьте здоровы! .