Что с точки зрения психологии можно сказать о мужчине у которого есть кот? - вопрос №3918079

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лиана!
Мужчина может просто любить кошек и ничего более.
Также нельзя исключать, что он одинок или испытывает желание заботиться о ком-либо.
Но не будем гадать. Просто наличие кота ни о чем не говорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиана! Кто Вы для этого мужчины? И кто этот мужчина для Вас? Зачем Вам нужно это знать, от чего Вас эта информация «подстрахует»? Что Вы сами думаете об этом мужчине? Зачем ему нужен кот? Это его кот? с кем он живет? один или с родителями? как он к нему относится?
Варианты могут быть разные на самом деле: что у него есть потребность в ком-то заботиться, либо не быть в одиночестве, либо он прячется от других свои стороны личности за этим котом, либо кот ему что-то напоминает из прошлого и он держит эту связь...
Что Вам эта информация даст?
Здравствуйте Лиана!
Что мужчина одинок!
Здравствуйте, Лиана! А кто вы в этой истории с мужчиной и его котом?