Доброй ночи. Прмогите мне. На душе очень тяжело. Встречаюсь с мужчиной год. Сначало начиналось все хорошо. Сейчас с каждым днем все хуже и хуже. Нет ни какого взаимопонимания. Своими поступками он - вопрос №3921745

делает мне больно. Я его люблю и мне тяжело сделать выбор, уйти или остаться. Может это не мой человек и лучше забыть его и уйти
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Значит не ваш человек. Но вот уйти или остаться решать только вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа!

Поверьте Вам никто не сможет сказать, как Вам поступить, остаться или уйти, ведь отношения строят двое и только от них самих зависит то, какие  они, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь реальности, поэтому и хотите «перестраховаться». Но, пока Вы будете искать чужие «готовые» ответы, ничего в Вашей жизни так и не будет меняться.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Человека, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и при этом упустить реальность, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Вы боитесь принять то, что те отношения, в которых Вы находитесь нездоровые. Потому что тогда столкнетесь с болью разочарования, одиночеством, пустотой. Ваши надежды и мечты будут разбиты и Вы пытаетесь ухватиться за соломинку надежды, но чужие слова и прогнозы, не изменят реальности!

Как бы Вам ни было больно, но важно принять чувства другого человека и отпустить его внутри себя, разрешив себе жить дальше.
Сохранив при этом надежду на любовь, счастье, но в тех отношениях и с тем мужчиной, который будет давать Вам это в ответ.
А оставаясь эмоционально в отношениях с тем, кто не испытывает к Вам ответных чувств, Вы обрекаете сами себя на боль. НО тогда стоит задуматься, почему Вы выбираете эти отношения и эту боль?

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.